Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Проблемы психологического свойст...
    от Егор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 20.10.2014, 08:24
  2. Здравствуйте, Доктор. У меня бывают проблемы с эрекцией. Во время прелюдии...
    от Михаил, 23 года в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 02:08
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 19:20
  4. Ответов: 5
    : 31.05.2004, 08:52
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 00:00
  1. Петр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор.
    Как и многих здесь у меня проблемы
    с эрекцией. Единственное, что хотел бы добавить,
    так это то, что у меня выделяется очень мало
    спермы (1. 2 мл) и когда- то давно я делал НПТ и
    результаты были абсолютно нормальные. По этой
    причине мой лечащий врачь не считает нужным
    что либо предпренимать, малое количество спермы
    его тоже не волнует, так как количество сперматазоидов достаточное для оплодотворения.
    П. С. 75% сперматазоидов имеют паталогии.

    Спасибо

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Орпеделенно это патологическое состояние. 1. 2 мл - это уже малообъемная эякуляция, а 75% патологических - это по любым станадартам ( кроме диф между ЭКО и ИКСИ) - большая проблема. Нарушение эрекции может быть и не связано с этим. а может быть связано. Нет ли у ас сахарного диабета или пореждений спинного мозга (если есть, то все логично укладывается в схему причин расстройств эрекции и патоспермии)

  3. Петр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за ответ.
    Диабета у меня нет, поврежденный спинного мозга тоже нет. Хотел бы добавить, что в мои 26 лет практически отсутствует растительность на лице, но опять же по заверению врачей гормоны в норме. Проблемы с эрекцией я склонен связывать с проблемами с венами, так как у меня было сильное варикоцеле, а недавно обнаружили геморрой : (

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как предположение - парциальная резистентность рецепторов к андрогенам. ( По гормонам вывить трудно, диагноз довольно умозрительный, по совокупности симптом, часть из которых Вы собственно и перечилсли). Объем яичек и простаты исслдовали?

  5. Петр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, объем не исследовали,
    простату вообще никогда не проверяли, эндокринолог проверял размер яичек и видимо посчитал его нормальным.
    Большое спасибо за ваши ответы, буду искать другого врача (так как мой нынешный ничего не делает). Обратиться к вам "в реале" к сожалению не смогу, так как проживаю не в России.
    Ещё раз спасибо.

    П. С.
    Последний вопрос : причина по которой мой нынешный врач отказывается что- либо предпринимать, это то, что проверка NPT была нормальной. NPT это проверка ночной эрекции.
    Её суть такова: на ногу цепляется небольшой прибор из когорого выходят наружу два шнура с кольцами на конце. Эти кольца надеваются на член
    (одно на основание, другое ближе к головке) и во время сна этот прибор фиксирует эрекцию. Вопрос таков : если его показания в норме, то есть по ночам эрекция присутствует, можно ли отбросить
    проблемы с сосудами (венами), как возможный источник неприятностей ? Спасибо.

    П. С. С.
    Если я точно помню, то согласно показаниям этого прибора ночью у меня эрекция наступала примерно каждый час со средней продолжительностью 15

    Ещё раз огромное вам спасибо.

  6. Кухаркин С.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Понял. У нас это называется - мониторинг ночных эрекций с помощью. аппарта RigiScan. В России это крайне рекий прибор, кроме нашего госпитале еще есть в двух или трех местах. Не думаю, что за границей это рспространенное исследование. В любом случай, если монитринг ( НПТ_ показал - норму, то проблем органического плана быть не может однозначно. Это самый достовренное исследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •