Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 16:33
  2. Ответов: 7
    : 23.08.2004, 01:46
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:30
  4. doc. , имеет смысл расчищать арык, если весной по нему потечёт вода. имеет ...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 17.07.2004, 17:58
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 10:50
  1. Dmytry
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если эрекция ухудшилась на "нервной почве" то имеет ли смысл использовать фезам, церебролизин и инекции витаминов В1 и В6?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, если эрекция ухудшилась на фоне неврной почвы связанной с драмами в семье и в сексе, то стоит что- то пресмотреть в жизни, если со стрессами на работе, то сооветсвенно на работе. При этом стоит и адапатгены использовать более широко в этой области приеменяемые. хотя от витаминов и церебролизина плохого с эрекцией ничего не случиться. Фезам ( по всей видимости одно из названий фенозепама? ) - негативно влияет на на эрекцию. Если же нервная почва - это всего лишь прикрытия для болезни, то стоит и лечиться уже серьезно. Чтобы Вы не вкладывали в понятие ухудшения эрекции, могу Вас заверить - это ошибочное определение - от нервной почвы может ухудшиться качесво секса (таких его состовляющих как оргазм, продолжительность полового акта, особенно либидо, но ни как не эрекция). Что бы более подробно я смог ответить на Ваш вопрос рекомендую хотя бы заполнить тест мужского сексуольного здоровья. Он поможет определиться, что именно случилось и из- за чего.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как же психогенная импотенция? Не понимаю доктора, чаще всего снижение эрекции наблюдается именно на т н "нервной почве" имея ввиду психогенные проблемы. Я полагаю, что пациенту необходимо привести в порядок нервную систему, используя транквилизаторы, а потом применить адаптогены, так учил еще Мильман, 70 лет назад. А вообще, проблема описана тысячи раз и абсолютно стандартна, как и ее лечение, любая консультация у сексолога разрешит все вопросы.

  4. Dmytry
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с анонимным автором в том, что нервы нужно привести в порядок. Вот только от своей подруги слышал, что многие западные врачи сейчас отказываются от использования антидепрессантов и транквилизаторов в пользу препаратов улучшающих мозговое кровообращение ( Фезам новейший из них, пирацетам + цинаризин) в комбинации с церебролизином и витаминами в1, в6. Вопрос в том, может ли данная схема положитель повлиять не только на центральную, но и на периферическую НС , полового члена в частности.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ноотропы оказывают некоторое стимулирующее действие, но это "слону- дробина"
    Невроз, а это уже симтомокомплекс, требует другого подхода, возможно и ударного- применить пару раз 50мг виагры и сдвинуть самооценку(неужели это я так могу, значит я еще ого- го! ).
    Тот же аноним

  6. Дима
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    пирацетам(и предложенная схема с B1, B6 и церебролизином) оказывает полжительное воздействие и на периферию, для более внушительного эффекта можно добавить местные физиотерапевтические процедуры. А для "отрезвляющего" эффекта действительно виагра может быть очень действенным средством. Но все это сработает если расстройство действительно только психогенное.

  7. Кухаркин С.А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Со времен Мильмана и др. авторов много изменилось в медицине. Сейчас с появлением около 20 лет назад приборов неинвазивно измеряющих состояние эрекции во время ночного сна (т. е. выключенно психогенное влияние и эрекция такая, как она есть без сложной корковой обработки) доказано. что лишь 20% нарушений эрекции являются психогенными. а 80% имеет вполне опреденную орагническу причину. Я вовсе не настаюваю на том. что у Дмитрия нуршения эрекции органического плана. просто информирую, то лечение о котором он пишет будет бесполезным в случае органической дисфункции и даже более - фенозепам - это прперат. который угентает эрекцию. Он будет вреден при любой причине наоушения эрекции. Остальная же неспецифическая стимуляция может оказать некоторое положительное воздействие при психогенных и функциональных расстройствах эрекции, но не является терапией. которую я бы рекомендовал пройти при расстройстве эрекции. Скорее такую в качестве поддерживающей можно назначить лишь при нечасто встречаемых формах астено- вегетативных нарушений ( ито преараты бы поменял, хоят с принципом согласен).

  8. Кухаркин С.А.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Из сообщения выяркните информацию про фезам, он действительно вписывается в схему при астеновегетативных расстройствах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •