Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 20:34
  2. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 07:57
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 02:24
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 17:00
  5. в 16 летнем возрасте мне зделали операцию у меня был разрыв кисты, вторую к...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 15:07
  1. Петр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 26 лет. В 17- летнем возрасте перенес операцию по поводу варикоцеле 2 степени. Три года назад родился ребенок, в интимной хизни тоже все хорошо. Но последние несколько месяцев время от времени появляется сильная боль в правом яичке, после занятия сексом проходит. Но ощущение не такое, как было при варикоцеле. Что это может быть?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего это не связано с варикоцеле, в том числе если пропущено менимально выраженное правостронее ( часто так и бывает, но боли - не характерный симптом при этом). Я ьы на первое место поставил (статистически) - иррадиирубщие 9 отдающие) боли из прелстателной железы, семенного пузырька! ( самое частое и именно после секса интенсивность меняется и именно односторонее)), семеннного бугорка, грыжа. болезнь позвончника. Сделайте в превую очредь УЗИ ( ТРУЗИ) до и после эякуляции. И надо также сравнить сок простаты ( количесвто лейкоцитов) с количеством лейкоцитов с перме (в сперме уже будет доступ и из семенных пузырков). Может быть так же местый процесс. чаще всего поражение придатка яичка. тоже надо пощупать и сделать УЗИ. Лечится в любом случае все выше перечисленное хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •