Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.08.2004, 07:32
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:34
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:11
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 13:25
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 08:28
  1. Валера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. По причине тяжелой травмы позвоночника у меня не происходит эакуляция. Я слышал, что в современных клиниках по планарованию семьи могут брать сперму прямо из придатков. Насколько это дорогая и сложная процедура? И может ли это отразиться на "качестве" будущего потомства?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Процедура несложная. Точнее окровенно просая - 2 минуты. Но не топропитесь прибегать к ней. Дело в том. что сперматозоиды добытые таким способом могут быть использованы для оплодотврения толко в ЭКО- ИКСИ, А эффективность этого способа оплодовтерения. не превышает в среднем ( несмотря на то что Вам обещают наверняка больше) 20% . Это дорого. повторые попытки. уже проблематичнее. Есть пенильные вибраторны стимуляторы (правда видел я их толко в США, но думаю заказать их через интренет можно) и физиолечения для стимулчции эякуялции (это у нас есть) - эффективность тоже не высока (30% ). но если получится то выиграете массу денег и сильно упростите жизнь себе и своей жене. Если все- таки ИКСИ, то велика вероятность рождения двойни- тройни и т. д. или внутриутробной их селекции ( частичного аборта). Но пока за этими детьми все наблюдения показывают, что все у них нормально, как и у зачатых естесственным путем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •