Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 21 год. Я и мой муж хотим ребенка, но у меня не получается забеременить...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:58
  2. Мы с мужем очень хотим ребенка! Но у нас ичего не получается. Мы сдали анал...
    от Простите, обращусь ещё раз. Внесла поправки. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 00:22
  3. Мне 26 лет. Решили с мужем завести ребенка пока не получается. В браке уже ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.06.2004, 00:06
  4. Мы с мужем очень хотим ребенка! Но у нас ичего не получается. Мы сдали анал...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 03:49
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 14:30
  1. Светлана, 25 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    4 года в браке. Хотим ребенка, но ничего не получается. Мой гинеколог говорит, что я здорова. Муж не очень хочет обследоваться, говорит, что с ним все нормально. хотя иногда у него бывают боли в паху. Может у него быть какая- нибуть органическая проблема? Какие исследования Вы посоветуете сделать.

  2. Бывалый
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Три выхода из такой ситуации:
    1 заставить его сходить к доктору и при возможности вылечиться;
    2 бросить и найти здорового мужчину;
    3 забеременеть от другого мужчины, есть большой
    шанс, что ребенок будет похож на мужа (так встечалось в спецлитературе из- за насыщенности
    Вашего организма гормонами мужа. Посовещайтесь с
    Вашим гинеколгом).
    Не иметь ребенка - огромное несчастье.

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу привести для Вас только статистку: мужское бесплодие сотавляет около 40% из всех случаев бесплодного браакая. причем в большинстве случаев иных симптомов, кроме бсплодия и нет. Может это убедит Вашего мужа. Загляните в вопросы и ответы на оснвоной станцк этой концеренции по теме муского бесплодия - там алгоритм мужского обследования, не затруднит вашего мужа ни матриально, ни по времени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •