Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие препараты наиболее эффективны для лечения микоплазмоза? К юнидоксу он...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 23:40
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 01:47
  3. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:17
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 10:05
  5. Какие препараты наиболее эффективны при переломах...
    от Сергей в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 00:45
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какие препараты наиболее эффективны при переломах

  2. Багиров А.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для обеспечения оптимальных условий для сращения перелома основными моментами являются правильное и плотное сопоставление и надежная фиксация костных отломков. Только после достижения этого, для поддержки процесса сращения можно применять следующие препараты и диету: поливитамины, которые эффективно действуют на сращение (указаны на аннотациях) Vitrum с кальцией и т. д. , творог или другие продукты насышенные вит. С и кальцией. Что касается мумие, его надо принимать с осторожностью. Но, надо знать, что если невыполнены первые два условия (соспоставление и фиксация отломков)ни какой препарат не поможет.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня перелом 5- й плюсневой кости правой стопы. Полтора месяца назад мне наложили лангету, и с тех пор я хожу на костылях (на ногу не наступаю). Но до сих пор костная мозоль очень слабо выражена. Скажите, пожалуйста, можно ли мне принимать мумие (мне 60 лет), какое лучше и как его принимают. Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •