Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у м...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.08.2004, 04:33
  2. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у м...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 22.07.2004, 23:38
  3. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 19.06.2004, 13:24
  4. Здравствуйте! !! У моих друзей родилась дочь. Родилась на 3 недели раньше ...
    от Савельев Александр в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 14:37
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:25
  1. Olga
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Все знают, что роды это очень трудно и опасно, сколько бывает разрывов, трещины костей таза, спросите у знающих людей, если интересно, хотя вряд ли это Вам интересно. .. И если жена говорит, что нельзя, значит, надо подождать. Во- первых, могут быть наружные травмы (мелкие), во- вторых, организм ослабленный, можно легко подхватить инфекцию (типа молочницы), в- третьих, если Ваша жена просто боится, Вы же не будете ее насиловать, будет же только хуже. Вот она сходит к врачу. .. Я, честно сказать, не помню как долго мы держались после рождения ребенка, вроде бы 1 месяц, но у меня были проблемы во время беременности, и когда, после очередного занятия любовью, я попала в больницу с кровотечением, муж первым отказался от этого, так что он, например, за полгода не умер и с ума не сошел. Но я ему, конечно, всегда сама старалась помочь. ..

  2. Сергей
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга! Мне очень интересно всё, что касается здоровья моей дочери, жены и меня. У неё не было ни разрывов ни кесарево, да и кровотечения уже почти нет. Боли не было сразу. Жена не боится. Она тоже как и я не знает. К гинекологу нам назначено только через неделю, когда малышке будет месяц. Потому, что всё у нас в порядке. Думаю, просто нужно подтверждение Специалиста, что МОЖНО.

  3. Mia
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Какие разрывы, какие травмы? Он же не насиловать ее собирается! А аккуратно и недолго можно. Но это, конечно, если роды нормально проходили.

  4. Olga
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я, вообще- то, про то, что пусть ЭТО скажет СПЕЦИАЛИСТ, а не мы. А если сгустила краски, то не обижайтесь. Пусть у Вас все будет также через 15, 20 и т. д. лет. ..

  5. Кормящая мама
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я не так давно рожала, так что все знаю точно следует потерпеть как минимум 6 недель, а лучше 8, вам ведь нужна здоровая сесуальная жена, а не стонущий инвалид, которго придется насиловать? Мы с мужем занимались любовью всю мою беременность, даже за три дня до родов, но потом мне и после 8 недель было больно, все делали потихонечку. А еще через пару недель все стало просто классно! Правда, я сама к своему подходила, говорила, мол хочу тебя и все такое, и все было - ротиком, рукой, если, разумеется ребенок разрешал: )) Но муж потом начал отказываться, жаловался, что хочет после этого еще сильнее. Ничего, потерпели, сейчас отрываемя - зато за время воздержания такие фантазии напридумывались! Кстати, будьте готовы, что пока ребенок маленький, у жены немного снижено либидо - она не виновата, так жизнь устроена. Ничего, милый, потерпите, все скоро будет еще круче, чем раньше - говорю по опыту.

  6. Женщина
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, нужно выбрать просто очень подходящий момент, чтобы поговорить с женой. Действительно, лучше подождать месяца 1, 5 до настоящего секса. Ну а все остальное уже можно, тем более, что патологии нет. Другое дело, что после родов может измениться сила либидо. У кого усиливается влечение, у кого - наоборот. Я, например, в течение года ощущала, что со мной что- то не то. Делала "это" только потому что понимала, что любимому надо. Но поверьте, это иногда очень обидно. По истечении года все восстановилось само собой. Но у меня было экстренное кесарево после тяжелых попыток родить самостоятельно. Но, говорят, что такое может случиться у всех. Поговорите с ней. Вам может казаться, что вы достаточно уделяете ей внимания. А у нее может быть другое мнение на этот счет. Ведь существует же понятие "послеродовая депрессия". А у всех она может протекать по- разному. Может, у нее так. Спросите, что она думает по этому поводу. Универсальных советов здесь быть не может.

  7. Rita
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, я написала Вам в разделе "психолог", а еще хочу добавить: в физиологическом плане если не было осложнений, то почему нельзя? Попробуйте, если жена не против, осторожно, спокойно. Если ей будет больно или неприятно, то стоит подождать.

  8. Аноним
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Из личного опыта могу сказать, после рождения обоих моих детей мы с мужем начинали заниматься сексом уже на третьей неделе после родов. После первых родов были швы, было немного больно, поэтому практиковали оральный секс первые недели. А после рождения второго все было замечательно. Кстати, у многих женщин роды увеличивают чувствительность. Удачи!

  9. Владимир
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Сережа, с большим удовольствием читал женские соображения по поводу мужских желаний. Как мужчина скажу тебе следующее. Во- первых, можно или нельзя "туда" судите по тому, есть выделения крови "после того как" или нет. Если есть - на всякий случай "туда" - не надо. Но, я что, открою тайну Карабаса Барабаса, если скажу, что у наших подруг не одно входное отверстие, а три. И масса нежных возвышенностей и впадин по всему телу, начиная со ступней и заканчивая шейкой. Простите за цинизм, дамы, но везде можно пристроиться с очень даже большим удовольствием для обоих. Дальше. Сережа не жди от своей жены того, что ей не свойственно. Ты ее хочешь? Если хочешь - бери! Этак ты дойдешь до того, что она тебе с утра будет напоминать: не забудь, милый, у нас сегодня вечером секс. Ты что- то начал играть не в мужика, а в мальчика с мамочкой. Которая все поймет, во всем поможет. У нее м. б. желание слабее твоего и сама она инициативу проявлять не обязана. Это твоя задача - переключить ее в режим желания. Все просто: "Что посмеешь, то и поимеешь". А твои желания, чтобы твоя жена за тебя играла активную роль, так же наивны, как и настоятельные женские советы не зацикливаться на сексе, подумать о том, каково ей и пр. Другой вопрос, нежишь ты ее, заводишь или просто трахаешь? Но тут ты наверное и сам не мальчик. И жену любишь, я так думаю. Поэтому - вперед, брат!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •