Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 12:18
  2. скажите что делать? 2года любила однажды когда он спал обнаружила ящик полн...
    от боюсь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 10:47
  3. Мой муж крайне недоброжелательно относится к моим болезням. Однажды, в гост...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 62
    : 23.07.2004, 19:24
  4. К женской половине конфы: почему моя жена так ревносно относится к моим вне...
    от Серфер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 30.05.2004, 05:01
  5. А почему вы все не перекинетесь в конференцию "Психотерапевт"? Там вас гост...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 10:06
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж крайне недоброжелательно относится к моим болезням. Однажды, в гостях у его родителей мне стало плохо и пришлось в разгар праздника уйти в соседнюю комнату, где я пролежала несколько часов.
    Муж сказал, что, по мнению его родителей, я вела себя неприлично, испортив им праздничное настроение. Муж с родителями тоже в этом согласен.
    Я чувствую себя подавленной в таких ситуациях.
    Я люблю своего мужа и, как мне казалось - он меня тоже любит, однако он постоянно подчеркивает, что я слишком болезненная и его это удручает.
    Посоветуйте, как мне поступить?

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена. Я почитала Вашу историю болезни и осталась в легком шоке. Я, немного, понимаю Вашего мужа.

  3. Лана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какой здесь может быть шок? ?? Человек болен, а мужики любят здоровых, они все эгоисты. А если бы ему стало плохо? Все бы его за это осудили? И его родители? ?? Все они скоты и думают только о себе. Возможно он вас не любит, а может простоне способен ухаживать и сопереживать. Здоровья вам! !!

  4. IRISHA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас , действительно, есть какой- то диагноз и вы серьезно больны, то с его стороны это кощунство. Ну, а если вы просто безосновательно жалуетесь ему по поводу и без , то понять его можно.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Верно одно- Ваш муж ЭГОИСТ. Пока не окажется на Вашем месте, не поймет что к чему.

  6. Лия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, что за болезнь, но наверное ваш муж и раньше был в курсе, так что за претензии? Сходите вместе к врачу, пусть врач объяснит ему.

  7. Peach
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую" народная мудрость

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А никак не поступать, просто делать соответсвующие выводы. Никто не застрахован от болезней: ни муж, ни его родственники, которые безусловно неправы в данной ситуации: -)

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, нельзя отчаиваться ни в какой ситуации! Я тоже сильно болела, врачи ставили диагноз рак, прооперировалась, стала здоровая, крепкая и сильная. Желаю и тебе того же. С уважением, Лира.

  10. Н+1
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, история болезни у Вас впечатляющая. А муж, такой же как и все мужики - инфантильный, эгоистичный ребенок, и родителям его вы наверно не нравитесь, типичпая свекровь и свекр при ней.

  11. Владимир
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Одно удовольствие читать. Все мужики скоты и эгоисты, а Ваш еще и не только эгоист, а еще и инфантильный, свекровь типичная, свекор при ней соответствующий, претензии дурацкие, вот когда их всех самих прихватит, да когда ему врач все объяснит. .. Возможно он Вас не любит, а возможно любит. А мне еще хуже было, а я умная - пословицу знаю. А я, блин, до сих пор в шоке.
    Телки! Да у вас же человек совета спрашивает, а вы свою блевотину вываливаете. Время девать некуда? жить что ли не с кем? Вот уж, действительно, бабье.

  12. Владимиру!
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Бык захудалого стада! А что умного ты произнес? Как- то незаметно, весь исходишь змеинным жалом, сам похож на старую бабку, которая брыжжет желчной слюной и никак не может отхаркаться. Противно читать! Фу! !! !!

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Владимира читать действительно противно, тем более что от него никакого дельного совета не последовало.
    А Елене могу одно сказать: практически все мужики к "бабским" болячкам относятся с неким пренебрежением. Когда сами болеют, ак не просто повышенного, а даже завышенного внимания требуют. Я когда себя плохо чувствую мой муж вообще предпочитает куда- нибудь потеряться, предварительно справившишь (больше из вежливости, а не реального обо мне беспокойства)о моем самочувствии и как- то ререально мне посочувствовав.

  14. Владимиру
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Когда тебе говорят: " знаешь, ты права, а они все нет. " это тоже вид поддержки, а поддержка иногда лучше советов.

  15. Киселева Е.Ю.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Елена! Вам ничего не нужно делать. Вы не должны нести ответственность за то, что кому там стало неудобно из- за вашей болезни. У каждого на роду написано свое. И менять отношение к вам нужно вашему мужу и его родителям. Вы не виноваты, что у вас столько заболеваний. И стыдно и неуютно должно быть им, а не вам. Так же я бы сказала, что у вас присутствует ипохондричность, раз вы так "зациклины" на болезнях. Это говорит о том, что вам не хватает радости и счастья в жизни. Поверьте мне, я знаю много неизлечимых больных, которые живут на полную катушку. Чем больше вы будете думать о болезнях, тем сложнее вам будет от них избавиться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •