Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 05:36
  2. Добрый день доктор, несколько лет возникают проблеммы с психикой у моей све...
    от Лариса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 13:49
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 00:38
  4. Добрый день! У моей подруги началом менструации возникают боли в груди. И ...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 02.07.2004, 08:09
  5. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 20:40
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день доктор, несколько лет возникают проблеммы с психикой у моей свекрови. Мы с мужем уже не знаем что и делать. Дело в том, что она совершенно не спит ночью, говорит что в квартире, а живет она вместе со свекром кто- то есть еще, она каждую ночь слышит их голоса, иногда видит какие- то очертания тел, по ней постоянно кто- то ползает. Есть у нее и еще мания преследования, говорит, что за ней постоянно кто- то следит. Все это длится довольно давно, лет 10, но сейчас стало совсем худо, сама она очень плохо слышит, ей 71 год, уже и квартиру освящала и к целителям ездила, твердит одно что на нее навели порчу. Очень просит нас помочь ей, иначе говорит кончу свой век в психушке, но никакие доводы, советы слушать не хочет, cтоит твердо на своем, плачет, не знаем куда обратиться, в клинике неврозов вряд ли будут заниматься пожилым человеком, она очень измучилась и замучила этим поваедением деда, у него было 3 инфаркта, может дадите какой- то совет. Так на вид вроде она нормальный человек, но вот эти обострения, да и еще может это что- то наследственное, ее родной брат как- то уходил из дома и месяц скитался по вокзалам и лесам в возрасте лет 55, решил, что на природе ему лучше. Ждем от вас ответа.

  2. Ефремов А.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь в Центр психического здоровья РАМН Москва, Каширское шоссе, 34;
    Телефон для справок: (095) 117- 81- 47. Там есть отдел по изучению проблем геронтологической психиатрии. Адрес в Интернете http: // www. mentalhealth. ru/ about/ we. html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •