Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалйуста, помогите. Мама целенаправленно разрушает мою личную жизнь. Сейч...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 11:37
  2. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 00:13
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:31
  4. Разрушает ли жевательная резинка пломбы?...
    от Елена И. в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 17:32
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 15:53
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалйуста, помогите. Мама целенаправленно разрушает мою личную жизнь. Сейчас во второй раз выходу замуж. Первй брак развалился во многом благодаря маме. Каждый день (! !! ) на протяжении десяти месяцев она звонила и угрожала моему мужу, его родителям, регулярно устраивала мне тстерики, угрожала самоубийством и т. д. Требовала, чтобы я вернулась домой и жила с мамочкой. Через некоторое время к маме присоединилась ее сестра, и они стали вести войну против моего мужа и его родителей вместе. Звонили нам по 3- 4 раза в день, оскорбляли их, пытались заявить на них в милицию (за что - - неизвестно). В результате я сломалась и вернулась домой. Последние два года живу с мамочкой, которая, добившись своего, вела себя удивительно хорошо. Несколько месяцев назад встретила человека, с которым мы собираемся жить вместе. И мама опять начинает его изводить. Посоветуйте, пожалейста, что делать. Иначе я ее просто убью. Кроме меня и сесты у нее никого нет (отец умер 12 лет назад), я очень поздний ребенок (она родила меня почти в 40 лет).

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, мама считает Вас своей частью, вещью или придатком. Конечно, Вы гарантируете ее спокойную старость, но Вам- то так жить будет очень трудно. Еще несколько лет и Вы останетесь старой девой, синим чулком со всеми вытекающим отсюда заболеваниями. .. Надо постраться показать это маме и наглядно продемонстрировать. Можно и схитрить. Например, через врачей. Но в целом пора становиться самостоятельной. В таких ситуациях самой трудное - обидеть любящего тебя человека. Конечно, это трудно. Но собираетесь ли Вы взрослеть? Кстати, а что на этот счет думает Ваша сестра? Если ничего конкретного придумать не удастся, то обратитесь на прием к психотерапевту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •