Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Набрала вес после того, как бросила курить
    от SenzaUnaDona в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 13.04.2024, 12:30
  2. После того как я начал курить, помимо бронхиального кашля появились неприя...
    от Виктор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 02:54
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 00:31
  4. Ответов: 4
    : 17.07.2004, 19:54
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 21:19
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После того как я начал курить, помимо бронхиального
    кашля появились неприятные моменты неврологического плана : временами как- бы выпадаешь из жизни как- будто на доли секунды теряешь сознание и все окружающее воспринимаешь как- бы через призму. Отсюда необъективность восприятия , раздражительность и даже психопатия.
    Каким образом мне бросить эту заразу?

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть разные методы прекращения курения. Наиболее простой - постепенно уменьшать количество выкуриваемых сигарет и не докуривать их. Есть никотиновые жевательные резинки, пластыри. В ряде случаев назначаются антидепрессанты или проводится гипноз. Многое зависит от особенностей самого пациента. Поэтому, думаю, что Вам стоит обратиться к специалисту.

  3. Яна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Бобров А. Е. (и Виктор), я курю уже 10 лет (сейчас мне 26). Раньше курила обычные сигареты около пачки в день. Пробовала уменьшать количество сигарет, но безрезультатно, поэтому начала переходить на более легкие сигареты. Результат - в этом году ни одного бронхита (раньше тяжелейшие, по 2- 3 за зиму), исчез утренний "кашель курильщика". Полностью.
    Сейчас выкуриваю в день пачку "One" - у этих сигарет содержание смол и никотина понижено в 14- 16 раз по сравнению с обычными. Я хотела спросить - насколько вредно _такое_потребление сигарет. Понятно, что все равно вредно, но легче сигарет уже просто не бывает, а совсем бросить я не могу - у меня по всей видимости какая- то психологическая зависимость : ((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •