Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Скажите уважаемый доктор, что мне делать, если перед каждой п...
    от Виталий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 14:29
  2. Доктор, скажите пожалуйста, свойственны ли девушкам 17лет густые, белые выд...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 21:11
  3. Уважаемый доктор, а также те, у кого есть подобные проблемы, скажите, сильн...
    от Грустная :( в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 01:37
  4. Девочки, скажите у кого в начале беременности перед предполаг. месячными бо...
    от Ляля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 11:48
  5. Уважаемый доктор, вы мужчина и скажите, мужчинам свойственны душевные переж...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 22:15
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, вы мужчина и скажите, мужчинам свойственны душевные переживания? И может ли мужчина разлюбить в раз, буквально в несколько дней, что называется на пустом месте. Еще недавно была любимой, а теперь он не поддерживает никаких контактов. Я не навязываюсь, жду, выяснение причин боюсь ни к чему хорошему не приведет. Может он хочет побыть один какое- то время? Продолжать ли мне ждать?
    Спасибо

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчинам душевные переживания свойственны. Но "разлюбить" в течение короткого периода мужчины могут (как и женщины). Ждать Вам или нет, сказать не могу, поскольку не очень представляю себе Вашу ситуацию. Но полагаю, что "ждать" стоит только ответственных мужчин.

  3. Кузин О.М., психотерапевт, Екатеринбург, ОБН
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, мужчинам свойственны душевные переживания (они ведь тоже люди), только они приучены это скрывать! Скорее всего неудовлетворенность копилась давно, а сейчас наступил момент последней капли! Пребывание в ситуации неопределенности изматывает сильнее, чем горечь потери! "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" Не ищите возврата к прошлому, выясните его решение, объясните свою позицию, не заставляя его менять свое решенеи, скажите о том, что сожалеете, если его решение ранит Вас!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •