Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня проблемы с кишечником. Видимо дисбактериоз. Постоянные...
    от GpS в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 14:04
  2. Здравствуйте ! У меня проблемы с кишечником - синдром раздражённого кишечн...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 21:18
  3. Ответов: 3
    : 23.06.2004, 19:48
  4. Здравствуйте. Меня беспокоят проблемы с кишечником. Метеоризм, неоформленны...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 09:50
  5. Синдром раздражённого кишечника
    от Манана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 31.07.2003, 10:58
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте !
    У меня проблемы с кишечником - синдром раздражённого кишечника.
    Мне прописывали препараты с седативным эффектом - амитриптилин, леривон.
    Сейчас прописали перитол с эглонилом.
    Я очень тяжело переношу препараты с седативным эффектом - с утра в буквальном смысле не проснуться, всё лицо отёкшее, под глазами мешки, "заторможенность", разбитость, слабость, так сказать, затрудненное восприятие реальности, раздражённость от всех этих проявлений. Да, все эти симптомы в очень малом количестве присутствуют и без таблеток, но при приёме этих лекарств усиливаются в сотню раз, а на работе нужно ездить за рулём.
    От эглонила эффект прямо противоположный - ясность, бодрость, хорошее настроение.

    Это нормально, или лучше такие препараты (с седативным эфектом - перитол, амитриптилин)не принимать ? Дозировка минимальная.

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет эглонила - все нормально. Что касается антидепрессантов, то при повышении их дозы седация нередко уходит. Но принимать их, возможно, в Вашем случае и не необходимо. Тут нет единых раз и навсегда готовых схем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •