Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эмоции
    от Эля. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.01.2006, 23:15
  2. Нереализованные желания
    от Alien в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 96
    : 15.08.2005, 10:06
  3. Эмоции
    от vala в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 53
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Моего мужа "изводят" его нереализованные амбиции. Все это выливается в скан...
    от Olga в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 28.05.2004, 02:18
  5. Вот так . .. нереализованные желания и подавленные эмоции . .. так бы мне и...
    от Alice в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 05:58
  1. Alice
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот так . .. нереализованные желания и подавленные эмоции . .. так бы мне и сказали сразу : )Вот что со мной творится- то! Такое ощущение, что в голове лежит камень - думать мешает. Отрицательные эмоции по отношению к себе самой - конечно, я всех ненавижу! Нет, это неправильно, . .. Так, вопросы: вот есть два человека, достаточно волевых по жизни, чтобы не иметь возможности свои отрицательные эмоции друг на друга изливать, подавляют их в себе по определенному стечению обстоятельств (на самом деле эмоции- то положительные, но в данной ситуации - отрицательные) . .. бах! расстались. Черт с ним, а что делать с эмоциями? Ни он ни я себе позволить не можем друг друга избить, мне- то хуже - я же девочка, а для него это вообще нормальный способ к себе самому отношения . .. псих какой- то, короче. Что вот теперь мне делать - как от этих отрицательных эмоций избавиться, как расциклить свою голову - жить совсем мешает, его оставив в покое? Хочу решить эту проблему без него, как и он - без меня. Вряд ли что хорошее получится если мы ее решать будем вместе - до конца он не выскажется, мне легче от этого не станет, и вообще . .. держаться бы от маньяка подальше. КАК? И как на будущее в такие расклады не вляпываться? Это что- то жуткое . .. что- то со мной не так? ??

  2. Бобров А.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что Вам бы следовало обратиться к психотерапевту. Ведь ответ на вопрос "КАК? ", - он ключевой и требует профессиональных навыков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •