Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 22:29
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 04:53
  3. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем должен стоить сеанс психотерапии? Сп...
    от Лада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 19.06.2004, 14:11
  4. Скажите, а сколько времени в среднем должен проходить непосредственно полов...
    от игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 16:43
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 01:17
  1. Лада
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, сколько в среднем должен стоить сеанс психотерапии? Спасибо.

  2. Лада
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя- бы приблизительно, в среднем.

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение "должно" оплачивать государство. Так, чтобы обеспечить врачу достойную жизнь и возможность воспроизводить затраченные физиологические ресурсы. В Финляндии, например, зарплата начинающего врача - 4 тыс. долл. (при средней зарплате по стране 2 тыс. ) Если посчитать, что за рабочий день психотерапевт в состоянии провести 3- 5 сеансов по 45 мин. , то работая 5 дней в неделю, его минимальные трудозатраты составят 30- 50 долларов за час, что и составит примерную стоимость сеанса у начинающего специалиста. Прибавьте к этому налоги и Вы получите то, о чем спрашивали. Другое дело, что за рубежом эти деньги в большой степени оплачивает государство или страховые фонды. Но в нашей стране на практике сейчас все определяется законами спроса и предложения.

  4. Лада
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! При несложном неврозе психотерапию наверно не станут проводить бесплатно, я так думаю. .. ,либо нужно будет пройти уйму врачей, для того, что- бы последний(то биш психотерапевт)взялся за психотерапию, ито, наверно без денег стараться не будет. Это я не в упрёк, ни в коем случае! Просто логически рассуждаю. .. Может быть я и не права.

  5. Me
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У слова "должен" 2 значения. "Сеансы должны стоить $ 50" может значить - "Сеансы обязаны стоить $ 50" и "Предположительно, сеансы стоят $ 50"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •