Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 20:03
  2. Здравствуйте, Доктор. Мне 21 год. Проблема заключается в том, что я быстро ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 13:08
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:52
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 03:34
  5. Здравствуйте, доктор. Моя проблема заключается в том, что в связи с определ...
    от Natali в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.05.2004, 05:38
  1. Natali
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Моя проблема заключается в том, что в связи с определенными переживаниями в личной жизни на протяжении довольно долгого времени я перестала себя контролировать - это заключается в том, что могу заплакать от любой мелочи, даже в присутствии посторонних людей, на работе, где угодно. Удержаться просто не могу. Хотя раньше ничего подобного не было. Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить - попить ли витамины или какие- то лекарства или обрататься к специалисту?
    Спасибо.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик! Очень понимаю тебя, сама недавно пережила такое. Советовать трудно в личной жизни. Знаю одно- время лечит и работа помогает отвлечься, хотя, сначала это трудно представить))) Не грусти, все это проходит: ))

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, будучи специалистом, я посоветую посетить специалиста. Но для начала попробуйте просто отдохнуть, отвлечься, приобрести новые интересы. Не повредит пикамелон.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Надо пропить витамины группы В, есть такие комплексы (даже российские и недорогие), куда входят только эти витамины, они очень восстанавливают нервную систему. Общеизвестные прирпараты: валериана и т д Глицин не вызывает привыкания также. Если проблема не слишком глубокая (просто устали от всего), то зачем вам к врачу, только деньги потеряете, а скажут только общеизвестные вещи. Как говорят, спасение утопающих - дело самих утопающих, удачи !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •