Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Этапы сексуальности женщин: от 20 до 50 лет
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 17.05.2014, 13:12
  2. Природа развития сексуальности.
    от Магдалина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.09.2006, 15:33
  3. доктор помогите я кажется идиот. мне 22 я напрчь лишен сексуальности дев...
    от no sex in shampaign room в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 17:03
  4. Я не воплощение сексуальности и вот что. .. Мне уже 34 и кажется, что два р...
    от Dezy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 06.06.2004, 16:00
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мой отец воплощение зла, он бил маму о...
    от Майя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 12:27
  1. Dezy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не воплощение сексуальности и вот что. .. Мне уже 34 и кажется, что два рухнувших брака и пустые стены - это явное доказательство того, что мой поезд ушел. Со мной не знакомятся в общественном транспорте, хотя я выгляжу хорошо и одеваюсь неплохо. .. Друзей вообще нет, только коллеги, я молчалива и весела, до безобразия лишь в кругу коллек. ..
    Есть сестра, чтобы я без нее делала. .. Так было всегда. ..
    Я пыталась знакомиться сама - познакомилась по интернету - один старый, другой совершенно иной по интересам, третий долго восторгался, называл второй половиной, но предпочел исчезнуть при ощущении серьезности намерений, опять познакомилась - опять исчез, хотя уверял, что его цель - семья. .. Что не так, где искать того, кто воспрмет меня такой, какая я есть, с скромными запросами в сексе и огромными возможностями в душе - ведь я много чего могу дать любящему человеку - свою любовь (душевную всю, физическую как выйдет), верность, понимание, хорошо бы это было на почве взаимных интересов. .. Хочу любить и быть любимой, но ничего не выходит. .. Детей нет, жилье есть, внешность еще не подкачала, а толку. .. радости в доме нет, ничего не хочется, интересы иссякли, стараюсь больше быть на работе, стала какой- то озлобленной и очень нервной. .. и это при том, что я добрая к нуждам людей, хочу помогать, быть внутри жизни, а не быть отброшенным за ненадобностью наблюдателем. ..
    Чувствую, что уже нужен врач, временные утешения не действуют долго, может кто что порекомендует. ..
    могла бы платить денег 300- 400 за пару часов беседы. .. Поймите, деньги добываю только я, а на мне сестра и отец, их лечить тоже надо и племяннице помогать тоже надо, а кто мне поможет? Да нет такого. .. Впрочем здесь все возможно. ..
    С надеждой,
    DEZY

  2. Доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовал Вам вначале попытаться проанализировать психологические причины рухнувших браков. Два развода - это уже закономерность. Конечно, это не очень приятно, но попытайтесь встать на позицию Ваших бывших мужей. - Что их в Вас разочаровало? Я понимаю, что "готовность" любить и быть верной - это ценно. Но Вам уже 34 года, и в таком возрасте этого по мнению многих мужчин - маловато. Обычно после 34- 35 лет при формировании союзов начинают преобладать более прагматические вещи (жилье, ведение хозяйства, взоимопомощь, поддержка, дети и т. д. ). Конечно, это не значит, что такого рода навыки и способности следует "рекламировать", но внутренний настрой именно на эту сторону жизни обычно помогает найти достойного партнера. Альтернатива - бесконечные метания между непрактичными (а нередко - и безответственными) мечтателями, и прагматичными обманщиками.

  3. столкнувшийся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    просто не любите вы тех с кем пытаетесь семью создать. можно конечно и так, это даже не всегда далеко плохо, но, тогда и поиски надо вести по другому и говорить не о любви а о дружбе скорее. а если дружба перерастет в семью, то и хорошо, не перерастет - у вас останется друг (противоположного пола) который сможет вас поддержать. в любом случае вы не проиграете. и в общем ни для любви ни для дружбы не играет особой роли возраст партнера. гораздо больше нужно взаимопонимание. И почему это у вас скромные запросы в сексе? с кем вы сравнивали и как? разве это можно измерить количеством оргазмов или сексуальных партнеров. .. ведь важно только одно - получаете ли вы удовольствие, счатстливы ли вы наконец. об этом много всего можно было бы написать, но пора заканчивать. ..

  4. Dezy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, не могу не ответить на Ваше сообщение.
    Первого хватило на пол- года, потому что два года в армии и потом быть каждый день в тусовочной среде, зачем 20- летнему семья? Я у него была первой и замороченной - физически его секс мне не нравился, так что вопросов это развод не вызывает.
    Со вторым - душевная связь а секс не устраивал никого, особенно меня, потому что мне нужен другой секс, но семь лет я не уходила, но и не любила. Но были такие, кого очень любила, а они меня нет. .. Вот так и не складывается жизнь, мозаика и только. .. И некому поддержать. Есть и другие моменты, но главное - я всегда всем давала понять, что стабильность и семья, взаимопонимание для меня суперважны, но именно это и отталкивает большинство, какое- то перелетное, ищущее только легкомысленных отношений мужское население вокруг меня, так что ли. .. Мне мой внутренний настрой уже мешает жить, так его много, но эффекта это не дает или дает отрицательный результат, а нервы не железные все- таки, у меня много неприятностей уже было. .. Где же черпать надежду?

  5. Dezy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, не могу не ответить на Ваше сообщение.
    Первого хватило на пол- года, потому что два года в армии и потом быть каждый день в тусовочной среде, зачем 20- летнему семья? Я у него была первой и замороченной - физически его секс мне не нравился, так что вопросов это развод не вызывает.
    Со вторым - душевная связь а секс не устраивал никого, особенно меня, потому что мне нужен другой секс, но семь лет я не уходила, но и не любила. Но были такие, кого очень любила, а они меня нет. .. Вот так и не складывается жизнь, мозаика и только. .. И некому поддержать. Есть и другие моменты, но главное - я всегда всем давала понять, что стабильность и семья, взаимопонимание для меня суперважны, но именно это и отталкивает большинство, какое- то перелетное, ищущее только легкомысленных отношений мужское население вокруг меня, так что ли. .. Мне мой внутренний настрой уже мешает жить, так его много, но эффекта это не дает или дает отрицательный результат, а нервы не железные все- таки, у меня много неприятностей уже было. .. Где же черпать надежду?

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот и ответ - вы же сами никого из бывших мужей не любили

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •