Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ДОКТОР ПОЧЕМУ ЖЕ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ БЕЗ ОТВЕТОВ? НЕ НАПРАСНО ЛИ МЫ ЖДЕМ?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 02:48
  2. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 12:38
  3. Интересно, а доктор Хайкин А. насовсем исчез или явится опять? Ждем его - н...
    от Союз Российских Мамок в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:50
  4. Доктор БОБРОВ, ГДЕ ЖЕ ВЫ? МЫ ЖДЕМ ВАС! !! !! !! !! !!...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 30.05.2004, 20:32
  5. Доктор, мне 25, беременности ждем год, провели обследование на гормоны - в ...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:17
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор БОБРОВ, ГДЕ ЖЕ ВЫ?
    МЫ ЖДЕМ ВАС! !! !! !! !! !!

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я ни в коем случае не собираюсь конкурировать с вашим любимым доктором Бобровым. Места всем хватит. Возможно у него появились более насущные проблемы - раз он вас покинул, даже не попращавшись(что следует из вашего душераздирающего крика "Доктор Бобров, где же вы? "). Вы так были от него зависимы? Кстати, почему вы говорите от лица всех? Или вы настолько трепетно относитесь к себе, что называете себя исключительно во множественном лице?

  3. Н
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, как- то Вы зло ответили.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, не нада про зависимость, Бобров показал себя как профессиональный доктор, к нему у многих сложилось чуство доверия. И думаю каждый хочет в жизни лучшего.
    А для вас у меня есть неольшой тест, ответьте на один вопрос пожалуйста: Зачем люди врут ?

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Бобров предупредил нас о своем отпуске заранее. Но прошло уже больше времени, и мы волнуемся. А МЫ - значит постоянные посетители конференции, а не в смысле "МЫ - Николай II". Зря вы так резко, ведь Вы с ним, скорее всего, не знакомы? Доктор Бобров всегда отвечает на вопросы обстоятельно и без усмешек, даже если вопрос явно наивный, на вопросы отвечает регулярно и достаточно давно. А вот о Вас мы еще практически ничего не знаем. ..

  6. Аноним 2
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Бобров профессионал. Это он доказал. Я например врядли восприму кого то другого в этой конфе, А вы, Пронин, не завидуйте. Такое уважение нужно заслужить, чего вам видимо не суждено здесь.

  7. Н
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, ладно, а то Пронин Д. А. сбежит, он просто ревнует, поэтому так резко. Типа я тут, вместо "спасибо" еще и недовольны. Посмотрите у "Психиатра", его тоже про Боброва спрашивали.

  8. Лада
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А мне новый доктор очень нравится, он так подробно и оперативно отвечает. .Спасибо огромное!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    По слухам, А. Е. Бобров перешел на другую работу, и те, условия, на которых он сотрудничал на этом сайте, теперь для него оказались неприемлимыми.

  10. Анн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Бобров никогда не отвечал обстоятельно. Из него всегда приходилось "клещами" вытаскивать нужную информацию. К тому- же к просящим о помощи он был сух и холоден, что его абсолютно не красило. Ненадо идеализировать этого доктора.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •