Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не моя история - но очччень замечательная:)
    от koshkinhvost в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 09.07.2005, 14:46
  2. Здравствуйте, мне 25 лет, у меня есть любящий муж, замечательная дочь(1. 5г...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.07.2004, 02:56
  3. Уррррааа! !! ! ПОлучил подарок из Канады- тааакаааяя замечательная вестчь. ...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 19.07.2004, 04:23
  4. Здраствуйте Доктор, у меня к Вам вопрос, у нас с мужем замечательная полова...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 13:50
  5. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 02:31
  1. Ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 25 лет, у меня есть любящий муж, замечательная дочь(1. 5года) и на данный момент я беременна, но я как- будто неживу, а сама мучаюсь и мучаю родных. Все началось с того, что три года назад мне поставили диагноз ВСД, панические атаки, депрессия, невроз и т. п. Я прошла кучу врачей, сдала кучу анализов, прошла много обследований, в итоге вроде нашла хорошего невропатолога, который избавил меня от множества неприятных симптомов, но остались какие- то отголоски того заболевания скачет давление, сердцебиение и самое неприятное, что меня тревожит это мелькание ярких мушек перед глазами и мерцание черных пятен, особенно при яркой солнечной погоде или при взгляде на белые предметы. Мушки мелькают постоянно в течении двух лет. Обследования: окулист- небольшая ангиопатия сетчатки, деструкция стекловидного тела, РЭГ- затруднение венозного оттока, ухудшение кровенаполнения в вертебральной системе, рентген- остеохондроз шейного отдела, ЭХО сердца- небольшой пролапс митрального клапана, кровь, моча- в норме, ЭЭГ- умеренные, диффузные изменения биопотенциалов. Вообщем, все врачи сейчас пинают меня друг к другу, кто говорит, что это сосуды, кто , что нервы, кто советует к другому окулисту, а окулист советует к невропатологу, невропатолог- к психиатру. Решила обратиться к Вам, так ка где- то год я думаю только о мушках, просыпаюсь, меряю давления и смотрю в окно на небо, чтобы увидеть, пропали ли яркие мушки или нет. Срываю свое зло на маленьком ребенке(а потом плачу) и на муже, который все для меня делает Из дома почти не выхожу, хотя знаю, что сейчас надо как можно больше гульть(для ребенка, которого жду). Все время думаю о врачах, хочу чтобы мне помогли, но лечить никто не хочет, т. к. я беременна и ничего страшного нет. Но я скоро сойду с ума, других мыслей, кроме как о болезни у меня нет, на всех кричу, я не могу так жить. Помогите хотя бы советом, пожалуйста. Что со мной?

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Свои диагнозы вы знаете хорошо добавить пожалуй нечего. Но при всех многочисленных обследованиях никто серьезно вами не занимался. Беременность не является противопоказанием для психотерапии, а она вам очень показана! Решить ваши проблемы можно, если вами серьезно заниматься. Оставте свои координаты на мой адрес: tolokonin@mtu- net. ru , я с вами свяжусь.

  3. Анн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дама, а зачем Вам второй ребёнок, если первого не можете нормально любить? :- (((

  4. Sunrise
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже ВСД и невроз. и те же симптомы.
    Не подскажете ли координаты неврапатолога, который вам помог ? Заранее благодарна

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда лучшее лечение - не ходить к врачам совсем и, тем более, не думать о них. Этот метод я проверила на себе. Я не говорю, что лечиться совсем не надо. В подобной ситуации необходима психологическая помощь в первую очередь, а потом уж окулисты- неврологи. ..

  6. Ася
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Sunrise, напиши мне по адресу asyan@list. ru. Я тебе отвечу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •