Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вы верите в сглаз/порчу?
    от perel в разделе Косметология и красота
    Ответов: 64
    : 10.07.2005, 02:20
  2. Господа гинекологи! Можно ли обойтись без операции при миоме матки (без узл...
    от Убитая горем в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 03:02
  3. Подскажите, пожалуйста. Я вампир или нет? Я стала замечать, что меня тянет...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 04:49
  4. Что скажете, доктор ? На конференции был вопрос : Наталья 16 Августа 200...
    от Guest в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 00:10
  5. Еще вопрос. Господа, что вы скажете о взгляде науки на сглаз, порчу, вампир...
    от Галя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 19.05.2004, 14:53
  1. Галя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Еще вопрос. Господа, что вы скажете о взгляде науки на сглаз, порчу, вампирические привязки и прочие аналогичные понятия?

  2. Б.П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кто же будет отрицать силу мыслей?

  3. Иа-Иа (горестно)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое наука? - палочек было уже 12, - какие- то кролики. ..

  4. о большинстве "ученых"
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Существует громадная масса безликих существ с удостоверением личности, отвергающих всё, чего они сами не умеют и не знают. Они всегда стараются устранить возмутителя спокойствия. Всё новое, необычное, выходящее за привычные рамки их понимания и есть та самая угроза.
    Так сожгли Джордано Бруно, распяли Иисуса Христа, погубили генетиков, поставили к стенке кибернетиков. Ради интеллектуального покоя, то есть лени, они готовы уничтожить любое новшество.

  5. Илларион
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте последнюю книгу остепенённых супругов: Тихоплав В. Ю. , Тихоплав Т. С. КАРДИНАЛЬНЫЙ ПОВОРОТ. Спб, "Весь", 2002. Она как раз о смене парадигмы мышления в научном мире. Цитирую оттуда: "Академик В. П. Казначеев пишет: "В российском естествознании, несомненно, идёт мощная научная эволюция. Но в академических кругах встречаются и сегодня политизированные оценки. Снова звучит термин "лженаука". Канонизированные учёные держатся за свои кресла, понимая, что мы их конкуренты". " (Стр. 54) Или книгу Л. Г. Пучко Многомерная медицина (уже 6 изданий). С помощью её можно и самостоятельно (! ) убрать многие "сглазы", "порчи" и "аналогичные понятия", которые довольно часто являются первопричинами болезней.

  6. Валери для Гали
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю так: если человек не боится всяких подобных гадостей, но они к нему и не пристанут. Ничего не бойся и почаще смотри на свечи(устраивай ужин при свечах): -))

  7. Студент
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Взгляд науки на "вампирическую привязку"?
    "Сон разума рождает чудовищ", только необразованный (или имеющий в образовании и мышлении полную "кашу") человек может всерьез воспринимать эту лабуду.

  8. Студенту
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Как говорил известный материалист, "учиться, учиться и учиться! " Посмотрите рядом, как работают отрицательные программы (сообщение Натальи).

  9. Иллариону
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Это не отрицательные программы, а родовая травма. Обычно именно от этого и получается ДЦП.

  10. Илларион
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Эта болезнь возникает от программ и инфекций, попавших - часто во время родов - в спинной мозг и даже в головной мозг.

  11. Tovarisch
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Tambovskij volk tebe gosponin.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •