Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот уже 4 года я в браке, счастливом браке. Но что касается сексуальной жиз...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 14:32
  2. В браке мы уже почти 2 года. Сейчас я на 7 месяце беременности (беременност...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 14.07.2004, 13:39
  3. мне 29 лет, в браке 3 года, нет маленького, не знаю что делать....
    от гуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:04
  4. Здравствуйте. Я в браке 5 лет, отличный муж, ребенок. Что касается секса, т...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 06:37
  5. Мне 22 года, я девственница. Мой вопрос касается сексуальной психологии муж...
    от И.Х. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.05.2004, 09:06
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уже 4 года я в браке, счастливом браке. Но что касается сексуальной жизни- я бы сказала что ее у меня нет, хотя мужа вроде бы все устраивает. Секс 2 раза в неделю, а то и 1 раз, ОБЩЕЙ продолжительностью 10- 15 мин. Естественно ни о каком оргазме и речи быть не может. Успею лаская себя сама- хорошо, не успею- муж даже не поинтересуется. И разговоры были- все остается по- прежнему. К какому врачу надо идти? Тут и физический аспект есть- не может он продлить половой акт и психологический- нет у моего мужа желания доставить мне удовольствие! Хотя сам от скса удовольствие он получает, и немалое. Что мне делать? Устала удовлетворять себя сама после полового акта запершись в ванную!

  2. Emmka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    как я Вас понимаю! это не только его непомерный эгоизм, но еще и разность темпераментов! Тут выходов несколько 1) все таки продолжать работу над его сексуальным образованием, разбудить его сексуальный темперамент если он вообще есть с использованием игр, об этом написаны книги - что там, если есть смысл, то прогресс Вы увидите почти сразу. 2) если же первый вариант - это явно не его случай, то тут только два выхода - или бросить его поскорее или завести любовника но СМИРИТЬСЯ навсегда с таким положением вещей. . Я не врач, но сама часто сталкивалась с такой проблемой в отношениях, так как обладаю от природы горячим темпераментом, "всегда готова", а мужчины мне попадались и исключительной флегматичности. И тут как правило только два варианта - либо это просто ничего не умеющий товарищ с неразбуженным либидо, либо это человек, которому не важно Ваше удовольствие как таковое, а это в последствии отразится не только на сексуальной стороне жизни, сами понимаете, эгоизм - он во всем будет проявляться, и с таким персонажем лучше не связывать себя надолго. .. можете мне написать perfect@rbcmail. ru , может быть еще что то смогу Вам посоветовать. .

  3. Толоконин А.О.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    обратитесь к сексологу или психотерапевту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •