Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 02:39
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:29
  3. Здравствуйте доктор! У меня проблема непероносимости транспорта: не могу ез...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 15:47
  4. Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема - я не могу сосредоточиться на...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 02:38
  5. Здравствуйте Доктор! У меня проблема. Я ни как не могу забеременеть. Вот у...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 20:45
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня проблема непероносимости транспорта: не могу ездить в метро (полегче если выхожу на каждой станции), в трамвайе, в автобусе, в троллейбусе, не говоря уж об маршрутках и машинах, а также на лифте. Меня не пугает поездка заранее, но бывают, теперь чаще, вдруг не стого не ссяго приступы, такое ощущение, что останавливается сердце, тяжело дышать, повышается потливость, при этом меня както скукоживает, краснеет лицо, как я говорю спазм. Сей час я конечно же боюсь, что этот спазм опять наступит, поэтому заранее перед поездкой стала бояться, но сила моей боязни не связана с наступлением приступа (как мне кажется). После такого приступа, спазма я чувствую себя никакой, усталой как будто работала целую неделю практически без сна и на тяжёлой физической работе, в основном после такой неполучившийся поездки приходиться возвращаться домой, т. к. если спазм был он будет повторяться на протяжении всей дороги. Спазма чаще всего не бывает если я заранее готовлюсь, напрягаюсь, что бы его предотвратить, думаю о предстоящих трудностях, но результат если не спазм, то сильное эмоциональное переутомление, и меня не хватает на дорогу обратно, приходиться выходить из транспорта и идти пешком, что бывает очень очень далеко. В итоге сей час я сижу дома если куда- то надо иду пешком. Но проблема остаётся, что мне делать, подскажите это психологические проблемы или они могут быть связаны с другими проблемами здоровья. Куда мне обращаться, терапевт в поликлинике ни как не обращает внимание на это.

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приступы паническиъх атак, которыми Вы страдаете, лечаться психотерапией и медикаментозно(используются транквилизаторы и антидепрессанты). Проблема связана с наличием невроза. Обращаться надо к психотерапепту в районный ПНД либо в частном порядке. (Уточните в своей поликлинике - у вас тоже может быть психотерапевт).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •