Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. насколько отрицательно влияет курение на потенцию?...
    от Аноним в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 20:14
  2. Доктор, как отрицательно влияет на психику продолжительное пребывание во вр...
    от Виктория в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 11:13
  3. Здравствуйте. Скажите, правда ли, что курение отрицательно влияет на действ...
    от Мара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 06:17
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 15:59
  5. Я хочу узнать влияет ли мастурбация на психику человека...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 09:29
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, как отрицательно влияет на психику продолжительное пребывание во время операции под аппаратом искусственного кровообращения?
    Мой муж совершенно изменился после АКШ, будто его подменили. Возненавидел за что- то(сам не знает за что) и, "встав на ноги", со мной развёлся. Более того сошёлся тут же с девушкой на 25 лет его младше и родил в 55 лет себе третьего ребёночка (имея 3- х больших внуков. .. .).
    Вряд ли после операции на сердце(АКШ)он так поздоровел. Вероятно ту что- то повернулось в сознании и самооценке? Спасибо.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Виктория!
    Пребывание человека в наркозе всегда вредно для головного мозга. Идёт токсическое воздействие на его структуры. У кого- то это проходит совсем бесследно, кому- то может изменить психику.
    Опасность усиливается с возрастом и длительностью наркоза. Просчитать последствия наркоза до операции весьма трудно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •