Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Меня мучают панические атаки! Врач- психотерапевт назначил к...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 11:51
  2. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 17:37
  3. Добрый день! Кратко о своей проблеме. С детства испытывал панические атаки...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:31
  4. Добрый день! Моя проблема - панические атаки. Если можно, начну издалека. В...
    от Катерина. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 07:35
  5. Панические атаки меня достали, боюсь сойти с ума!...
    от Ева в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 06.05.2004, 18:27
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Меня мучают панические атаки!
    Врач- психотерапевт назначил коаксил, феназепам, пирроксан.
    подходят ли эти лекарсва в 23- летнем возрасте?
    Спасибо

  2. Лолита
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталия, конечно подходит. Они безвредны и хорошо помогают. Главное менять их, чтобы не привыкнуть к одному, то есть когда привыкнешь таблетки парун недель не помогают. Я тоже пью феназепам, реланиум и элениум. Тоже от панических атак.

  3. Атака
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для возраста - точно подходят. Для панич. атак - в зависимости от ее причин (биология или психология), а также от их степени запущенности. Наилучшим лечением считается монотерапия (лечение только одним препаратом), кроме того это должен быть антидепрессант последнего поколения (безвредны, минимум побочек - если вообще, и самое главное - в отличие от антидеп- ов старых поколений и от транквилизаторов, нет зависимости, т. е. ими спокойно лечатся длинными курсами - можно принимать хоть до неск. лет, не теряя эффективности) Если хотите узнать о Вашем заболевании и о лечении больше, зайдите на сайт www. pan- at. narod. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •