Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сегодня 5- я годовщина развода. Результат пяти прожитых лет после развода -...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 30.09.2013, 09:16
  2. Здравствуйте, после развода бывший муж со своим отцом меня преследуют и вым...
    от Алла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 09:24
  3. Моя 12 ти летняя дочь во всём соглашается со своим отцом. Если мы с мужем о...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 18.08.2004, 22:49
  4. Моя 12 ти летняя дочь во всём соглашается со своим отцом. Если мы с мужем о...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 07.08.2004, 03:33
  5. Ответов: 2
    : 05.07.2004, 14:53
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, после развода бывший муж со своим отцом меня преследуют и вымогают деньги. У меня уже другая семья, и это плохо сказывается на семейных отношениях и моем здоровье. Юридических оснований для вымогательства они не имеют, но угрожают мне и моим родителям. Мать отказывается писать заявление в милицию, а я не имею возможности. Порекомендуйте, как сохранить здоровье в этой ситуации, а, главное, новую семью? Я стала очень раздражительной. Заранее благодарна.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- то из членов вашей семьи должен будет взять на себя смелость и ответственность за выживание семьи и все- таки обратится в милицию за защитой от противоправных действий. Это нормальная практика в нормальной стране. Нужно относиться к этому спокойно. Как в анекдоте. Мойша вечером в постели с женой ворочается, заснуть не может. Жена просыпается, спрашивает: "Что с тобой, почему не спишь? " "Да вот беспокоюсь, надо Абраму завтра долг возвращать, а денег нет. " "Ну вот, придумал проблему. " И звонит Абраму. "Абрам, тебе Мойша завтра деньги отдать должен? " "Должен" "Ну так он их тебе не отдаст" И кладет трубку, а мужу говорит "Ложись спокойно. Теперь пусть Абрам беспокоится. "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •