Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 13:32
  2. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что значит, когда человек во время разго...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 21:48
  3. Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда человек чувствует неловкость перед ...
    от Мелоди в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 17:18
  4. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 11:55
  5. Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста что это за болезнь, когда человек з...
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 20:44
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что значит, когда человек во время разговора рисует прямоугольники. Это, кажется, что- то говорит о его характере или наклонностях или о чем- то еще. Где можно подробнее почитать об этом? Ведь есть же какая- то литература по этому поводу.

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В положении прямоугольника может оказаться любая фигура. Это "квадрат, вытянутый жизнью". Такой человек испытывает состояние недовольства собой или прострации, которое может быть вызвано увольнением, назначением на новую должность, разводом, т. е. каким- то стрессовым фактором. Это состояние иногда называют "полуоглушение" - выхода из сложившейся ситуации не видно, в связи с этим образуется внутреннее напряжение, которое приводит к непредсказуемости поведения (утром - злой, вечером - добрый).
    В одежде, зачастую, оказывается "не в той ситуации". Снижает свою самооценку. Но при этом прямоугольники любознательны, готовы учиться, доверчивы.
    Круг. Это символ гармонии. Девиз такого человека - "Давайте жить дружно! " Такие люди одеваются комфортно, любят мягкие ткани. Это те, кто стабилизируют любую группу, кто является в группе "громоотводом".
    Хороший партнер по общению. Легко вступает в контакты. У таких людей хорошо развита интуиция, они всегда "секут" обманщиков. Они высоко эмпатичны и умеют сопереживать в радости. Но круги плохо хранят тайны, им не следует доверяться.
    В конфликтах они всегда уступают первыми. Из таких людей получаются хорошие домохозяйки, психологи, священники, врачи. Очень эстетичны, любят петь.

  3. Влад
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Алиса, случайно прочел ваш вопрос и сразу же задумался над собой. .. Дело в том, что когда я разговариваю по телефону, как правило у меня всегда в руке авторучка, я вырисовываю какие- то непонятные фигуры, что- то такое абстрактное. Это могут быть квадратики, кружочки и т. д. Хотелось бы узнать обо всем этом. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •