Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 30.08.2004, 11:49
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 08:11
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 12:35
  4. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:59
  5. Подскажите какие способы, действия могут быть для того, чтобы удержать знак...
    от Савелий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 02:39
  1. Акварель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, в чем преимущеста и недостатки лапароскопии и полостной операции друг перед другом? Мне предлагают самой решить (операция по поводу крупной миомы матки). Правда ли что шов на матке при лапороскопии будет непрочным? Спасибо

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Если у вас большая миома матки (какая? ?? ) - общим размером более 10 недель беременности, то лучше делать полостную операцию, так как она делается быстрее. 2. Если Вы еще не рожали, у Вас один большой узел, то лучше лапароскопию, так как спаечных изменений будет меньше. 3. То есть у каждого метода есть свои преимущества и недостатки 4. Шов на матке всегда прочный! !! , независимо от вида операции.

  3. Акварель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое! Вы меня успокоили насчет шва, т. к. это я не сама придумала, а это врач- хирург мне сказал, мотивируя свое желание делать полостную операцию, а не лапароскопическую. Узел инстициальный 84- 90 мм в диаметре и еще один субсерозный диаметром 35 мм. Я хочу настоять на лапороскопической - я права?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •