Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я хочу заболеть шизофренией. Помогите пожалуйстя...
    от Соня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 51
    : 12.01.2023, 17:00
  2. Доктор помогите пожалуйста! Скажите можно ли заболеть чем нибудь через орал...
    от Она в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 20:02
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:52
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 05:12
  5. Я очень извиняюсь, ответьте пожалуйстя, я не поняла. Я пила таблетки только...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 09:35
  1. Соня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу заболеть шизофренией. Помогите пожалуйстя

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так уже и не нужно помогать. "Можно жить и в придуманном мире". От чего бежите?

  3. Аля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А может вы хотите обратить на себя внимание, выделиться? есть же разумные способы быть и даже считаться "не в своем уме" (если этого хочется).
    А вообще- то я тоже иногда хочу, когда кажется, что слышать голоса - это так интересно, или видеть то, чего не видит никто. .. Только представляете, что это на самом деле? Эти "голоса", эти необъяснимые ощущения в голове? Это жутко мучает голову, человека. .. МУЧАЕТ. ..

  4. Вика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Смелое заявление, но вряд ли умное. Занимайся медитацией и сразу поймешь истину!

  5. sunlight
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Соня, зачем тебе это нужно, ты же не мальчик, чтобы таким образом косить от армии

  6. Byvalyj
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да это же просто! Походи в церковь, почитай библию, помолись, попостись - если будешь усердна, заболеешь шизофренией.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Byvalyj, ну и придурок же ты! Ничего, жизнь тебе покажет, насколько ты не прав. Соня, тут не место для прикалываний. Развлекайся так со своими друзьями, а не в том месте, где нуждающиеся люди ищут реальной помощи.

  8. А.С.Пушкин
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не дай мне Бог сойти с ума!

  9. Полина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ СМЕШНО. Я, например, этой болезни просто панически боюсь - с тех пор, как начиталась про нее книжек мне как неспециалисту попросту не предназначенных. Начиталась и давай сиптомы искать. Теперь от всякого звука, источник которого не могу указать точно, встаю на рога - не галлюцинации ли слуховые? Чуть что в голову придет - все, копец, рассстройства мышления. Что- нибудь представлю себе - усе, псевдогаллюцинации. Как начинаю засыпать и идут гипнагогические представления - все, смерть моя пришла. Еще начала припоминать все свои косяки в подростковом возрасте - как я боялась, не порву ли целку во время онанизма, да казалась себе толстой и на диете сидела (и похудела на 15 кг). .. а вдруг - это у меня шизофрения такая была? Неврозоподобная. ..

    Так что, милая Соня, не мучьтесь дурью. Даже страх перед этой болезнью способен свести в могилу, не говоря уж о ней самой.

  10. София
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте..Я очень хочу заболеть Щизофренией..Но,у меня не получается.Я живу в выдуманом мире,общеюсь там и все такое..Но,ничем толком заболеть не могу((Я вас умоляю,посоветуйте как заболеть!

  11. Мудрец
    сообщений
    443
    Почитайте о её причинах и попытайтесь смоделировать условия приводящие к ней.
    Есть мнения что это может быть связано и с некоторыми вирусными поражениями. Попробуйте организовать себе нарушения кровообращения мозга. Организуйте себе тяжелейшие психические переживания на этом фоне, тяжёлую затяжную депрессию.

    Удачных вам страданий и смерти!

  12. Мудрец
    сообщений
    443
    ...
    RIP
    Последний раз редактировалось Артем22; 11.04.2010 в 14:56.

  13. Eels
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    хм чем то можно с Соней согласиться.. я бы хотел вырасти плод шизофрении и творить не мысленные вещи. Создавать и украшать мир шизофрении в картинах в тусклых красках

  14. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    Прочитала название темы и вспомнила анекдот:
    Сидят больные в психдиспансере, смотрят по ТВ программу "Новости". Один говорит:
    - Кается, у нас тут все не так уж и плохо.
    Доктор:
    - Этого выписываем, здоров.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Смотри больше ужастиков не закрывая глаза,тебе и начнёт всякое мерещиться и с катушек слетиииишь))проверенно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •