Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не крещенная. Родители говорят, что надо креститься. Только я не понимаю ...
    от Катерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 03.01.2024, 14:25
  2. Фильм "Место под солнцем"
    от Кудряшка в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 4
    : 20.07.2005, 17:41
  3. Я понимаю, что здесь не место, но - последняя надежда - меня попросили хоро...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 07:22
  4. Здравствуйте уважаемый доктор! Мне все говорят, что я ипохондрик, я же этог...
    от Иван в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 16:47
  5. Вот говорят надо бороться за своё место под солнцем. .. А я не понимаю этог...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:21
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот говорят надо бороться за своё место под солнцем. .. А я не понимаю этого, как можно жить в постоянном напряге, всё равно когда нибудь не будет ни нас ни всего за что мы боролись, какой смысл? Например, бороться за свою любовь, зачем бороться, когда люди нужны друг другу и при чём тут ещё кто- то или бороться на работе, когда просто хочется делать своё дело и чтобы тебя ценили соответственно? Очень тяжело жить в постоянном напряге, интригах, пережёвывать в голове прошедший день и выдумывать интриги или выстраивать оборону на завтра, чтобы выжить. .. Как найти универсальное средство продержаться на плаву в моральном плане и добиться качественных результатов (стабильная семья, постоянная работа)?

  2. Лелька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Полность сменить тактику своих мыслей! Ну зачем "пережевывать" нтриги- это же себе во вред, а не лучше избегать такого состояния вообще, зачем строить какую- то оборону? Ты что на войне? Измени себя и почувствуешь вкус жизни, поймешь, что занята не тем, будешь рада дуновению свежего ветра, полету красивой и загадочной птицы, запаху цветка и травы. .. Удачи: -))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •