Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 22:00
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 07:16
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  4. Doctor. U menea silno poteiut nogi. 4ego tolko ea ne proboval ni4ego ne pom...
    от Walls в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 14:34
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 16:08
  1. Лина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема. С 98г. эрозия шейки матки. Собираюсь прижечь Солклвагином. Пол года назад появились кровянистые выделения, особенно после секса. А 4 дня назад сильно заболело с правой стороны, ниже ребер и ниже (простите не знаю как назвать), боль распространяется, на спину, жжет, и приступы рывками, боль дергающая. Немного проходит когда найду удобное положение, но при любом движении или сильном вздохе начинается опять. Начинается боль с легких покалываний, а часа через два, я не выдерживаю. Чуть не сошла с ума от 10 минут проведенных в маршрутке. От боли начинает трясти. К вечеру проходит, а на следующий день все повторяется. Когда начались боли, появились выделения, а потом менструация. Только кровь светлее, чем обычно, и льется как вода, очень сильно, с загустевшей кровью. Честно говоря не знаю когда должна начаться менструация, т. к. в прошлый раз она шла 8 дней, потом закончилась, а через 2 дня снова началась. Интересует вопрос, может ли это быть внематочная беременность, или мог ли лопнуть яичник?
    p. s. боль действительно сильная, т. к. к боли я очень терпима, 3 года назад, я перетерпела аппендицит, доведя его до перитонита. Да, и еще у меня гепатит С.
    Заранее спасибо, Лина.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую срочно обратиться к гинекологу для обследования постановки диагноза и лечения. У Вас экстренная ситуация.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •