Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите! !! Срок 20 недель начался жуткий жор. Ем не могу остановиться. Ес...
    от Иринка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 21:09
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:51
  3. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 06:09
  4. помогите, набиваю желудок до упора и не могу остановиться, чувства насыщени...
    от геля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:20
  5. помогите, постоянно думаю о еде, набиваю желудок чем попало, мучаюсь о этог...
    от Геля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 18:26
  1. геля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    помогите, набиваю желудок до упора и не могу остановиться, чувства насыщения не наступает, уже"свернула голову" пищеварению, постоянная тяжесть, нервы и раздражение. боюсь поправиться и ношусь после этого по городу как не нормальная. SOS. устала

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Как я поняла из вашего сообщения, вы страдаете расстройством пищевого поведения. Стиль питания есть отражение эмоциональных потребностей и дешевного состояния человека. Само удовлетворение голода вызывает ощущение защищенности и хорошего самочувствия. Но в вашем случае произошел сбой, возможно из- за стрессогирующей ситуации, либо сама эта ситуация просто послужила толчком для поглощения большого количества еды. Однако большое количество еду не приносит удовлетворение, а наоборот. В любом случае, если данная ситуация вас не устраивает и продолжается долгое время, то разумно обратиться за помощью. Если проживаете в Москве, то я к вашим услугам. Вся контактные тел. и имейл в инфо обо мне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •