Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я совсем потерял интерес к женщинам и девушкам после обманов моей любимой. ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 18.10.2013, 13:33
  2. муж потерял интерес к сексу
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.11.2004, 15:10
  3. У моего папы депрессия совсем потерял интерес к жизни может весь день проле...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.07.2004, 15:07
  4. Уважаемый Д. Д совсем недавно потерял (или не потерял) девственность. Мне ...
    от LongTimer в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.07.2004, 13:58
  5. Я живу с мужем 10 лет, и в последнее время он ко мне потерял интерес как к ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 01:13
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего папы депрессия совсем потерял интерес к жизни может весь день пролежать в постели говорит что не видит смысла в жизни Это очень страшно Мы обращались к многим специалистам Доктор сказал - Тяжелая депрессия и прописал лекарства- видимо сильные папа стал много спать(я понимаю что это все реакция на психотропные препараты) но я хотела спросить Депрессия всегда лечится только медикаментозно? Если он будет пить эти лекарства у него все опять измениться? Он молодой в общем то человек достаточно энергичный( до недавнего времени)неужели он никогда не станет веселым радостным жаждущим жизни (или лекартва смогут ему все это вернуть? ) расскажите о методах лечения таких состояний и какие обычно результаты лечения?

  2. Пусть читает книги Лазарева!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Вам сейчас не хочется жить, Вы потеряли вкус и смысл жизни, но это эмоции не Ваши, а Вашего ребенка. Все это сейчас сидит в его подсознании и может привести к его гибели. Поэтому большая часть таких эмоций возвращается к Вам. Вы в юности передали их своему ребенку, они увеличились в нем и теперь возвращаются к Вам. Так что меняйтесь не только в настоящем, но и в прошлом. " . .. .. .. .Это, конечно, одна из версий. Другие - напишите: id03@bk. ru

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, но это бред какой- то

  4. Пронин Д.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тяжелые депрессивные состояния требуют медикаментозной терапии, прежде всего - андидепрессантами. Они могут вызывать состояние сонливости. Хотя среди современных препаратов можно подобрать лекарство с минимальными побочными эффектами. По мере улучшения состояния подключается психотерапия. Т. к. только комплексное лечение способно полноценно снять болезненную симптоматику и предупредить возникновение рецидивов. Чтение Лазарева, конечно, занятное дело, но гремучая смесь эзотерики, парапсихологии и религии вряд ли улучшит состояние Вашего отца.

  5. Вика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, дипрессия это очень тяжело, я страдала целый год, сейчас здорова. Лично я советую вам найти квалифицированного психотерапевта, помогает не сразу, но потом чувствуется что не зря, потом лекарства тоже я думаю нужны, главное помнить что после того как вы их перестанете принимать будет около 1- 2 недель тяжело, не пугайтесь, с каждым днем будет становиться все лучше и лучше. Очень помогает если рядом близкие люди, и они не считают это капризом, а понимают что человек болен, и пытаются ему помочь. Обязательно. даже через силу, каждый день прогулка по минут 10 минимум, очень помогает. Не пугайтесь какихто побочных действий лекарств. знайте что тот эффект который они дали понятен в общем то только через 1- 2- недели после окончания приема. И если человек плачет то не пугайтесь, хуж если он вообще не может этого делать, такое бывает при дипрессии, полезны также книги (как победить дипрессию и т д . Лично книги мне очень помогли. И знайте, как бы тяжело не было. настанет момент когда вы будете полностью здоровы, и даже забудете о том как было ужасно, хотя в это сейчас и не вериться. Удачи и скорейшего выздоровления.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •