Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошу совета. Сильное недомогание, тошнота, состояние ужасное. . Чем поправ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 19:33
  2. Уважаемый Доктор. У меня ужасное состояние, видимо дипрессия. Дело в том, ч...
    от Кира 30 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.08.2004, 08:14
  3. Здравствуйте! Мой муж тяжелый человек. Я у него не выхожу из "хамок и посто...
    от sveta в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 17:43
  4. Летом у меня был тяжелый срыв, состояние было ужасное, тошнота, пульс посто...
    от таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 18:35
  5. меня добивает, убивает моя беспомощность. это просто ужасное состояние, ког...
    от ANchous в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 21:06
  1. таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Летом у меня был тяжелый срыв, состояние было ужасное, тошнота, пульс постоянно, головокружение, давение, трясло до судорог, за несколько недель потеряла4, 5кг сильный страх, нежелание жить, психотерапевт выявил причину, что около 3 лет у меня была маскирован. депрессия, мне утром всегда было плохо, странный кашель был, тошнота, но это когда только собиралась на работу или куда- то утром, потом все бесследно проходило. Но вот до этого срыва у меня были стрессы дома с мужем и на работе, доктор сказал- эффект последней капли, меня переполнило и все это началось. Я знаю, что это реакция вегетативной нервной системы, и подозреваю, что причиной послужил сильный психол. стресс, который я испытала в прошлом, это связано с моим мужчиной, с которым я сейчас и живу. Может моя психика до сих пор поражена этим и я не смогла до конца пережить тот стресс, нжныли мне сеансы психотерапи, тобы с этим справиться, я 2 мес. пила антидеп- тысейчас все равно утром не совсем хорошо себя чувствую, кашель почти исчез, но вот аппетит утром по- прежнему плохой, бывает неб. страх, особенно перед важным мероприятием. как укрепить вегет. систему, чтобы жить нормальной жизнью? Подскажите!

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Таня! Конечно нужны. Действие антидеп. временное, не будете же вы их принимать всю жизнь. Психотерапия же уберет эти остаточные следы сложной ситуации и научит вас адекватно и без ущераба для здоровья реагировать на сложныеситуации в будущем.

  3. Хажилина И.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Таня! Ваше состояние безусловно связано со стрессом и носит психосоматический характер. Бесполезно просто пить таблетки. Если проблема не решена, ваш организм будет продолжать реагировать подобным образом. Поэтому конечно вам нужна психотерапевтическая помощь.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    ПОМОГИТЕ! В горле кусочки пищи стоят сутками или ком Ужасно мучаюсь уже три года, чуть помог грандаксин, валер- ка, а совсем это может пройти?
    Потеряла надежду. Мешает работать! Жить никак!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •