Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:11
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 04:36
  3. Подскажите, пожалуйста. У моего мужа явные расстройства психики. Он стал на...
    от Стася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 07:58
  4. Уважаемый доктор! У моего мужа психические расстройства проявляются после п...
    от Гульнара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 18:04
  5. У моей жены 39 лет расстройства психики. На протяжении последних 3 лет, каж...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 05:28
  1. Стася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста. У моего мужа явные расстройства психики. Он стал на меня орать по пустякам. Срываться на мне, говорить, что я его раздражаю. Через пол- дня он может обниматься и целоваться со мной и говорить, что я самая- самая. А еще через день решать проблему нелюбви ко мне и я нахожу у него в электронной почте письма с влюбленностями к другим, виртуальным девушкам. Он не может оставить в покое меня, я для него "каменная стена", он по- своему меня любит. А я боюсь. .. что это расстроенная психика или шизофрения. К специалисту муж идти отказался.

  2. Киселева Е.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Стася! Шизофрения - это другое. А в вашем случае, скорее речь идет о каких- то проблемах неразрешенных, которые тревожат и не дают покоя вашему мужу. От того он на вас и раздражается по пустякам. Когда у человека, что- то неладится, он срывается на близких людях или тех кто под боком. Через минут 15- 30 происходит осознание того, что же я наделал и следует объяснение в любви и извенение. А буквально завтра опять тоже самое. В принципе, показательно и то, что ваш муж отказался идти к психологу. Значит, есть на душе, что тревожит и о чем не очень хочется говорить или даже признаться себе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •