Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Меня зовут Александр, мне 17 лет( хотя выгляжу лет на 15- 16, не более). У...
    от Mike в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 21:36
  2. Меня волнует такое вот положение вещей: мне 17 лет( хотя выгляжу лет на 16...
    от Mike в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 03.07.2004, 05:21
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 04:00
  4. Как поправиться, хотя бы на 3 кг? Рост 164, вес 51, 5 выгляжу очень худо. ...
    от ЕЛЕНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 20:32
  5. Мне 43 года. Возраст! Хотя я спортсмен и выгляжу нормально. Я разучился зна...
    от Максим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 29.05.2004, 08:24
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 43 года. Возраст! Хотя я спортсмен и выгляжу нормально. Я разучился знакомиться с женщинами. .. Я прожил с женой 19 лет. .Она ушла. Бог ей судья. Я остался один с дочерью. Ей 19 лет. И теперь Она Учит Меня Заново Знакомиться. .. Я забыл как это делается. .Меня всегда одалевает страх, что я Нарвусь На еще одну такую же Стерву, как Моя бывшая жена. .. Как быть? .. Рисковать или Умирать Одному ?

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, рисковать. ) А что вы думали- женщины к вам будут подходить- знакомиться? ))) Они- то будут, другое дело- что это будут за женщины- такие, что вы за своей жинкой скоро скучать станете. Все нормальные женщины- лучшие из них- просто большую часть жизни проводят в ожидании, чтобы к ним подошел хороший мужчина))) Удачи!

  3. Вик-а
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    43 года , ну право, для мужчины не возраст ! как говорят в известном фильме , в 40 лет жизнь только начинается : ))Мой отец женился второй раз в 47 , ждут ребенка . Очень счастлив .
    А если не пытаться , с неба жена не упадет . Смело рискуйте! ! : ))) Все в ваших руках .

  4. LSI
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень жаль, Максим, что из- за таких пугливых и одиноких, как Вы, ходят неприкаянными такие одинокие не- стервы, как я, и ждут Вашей инициативы, словно у моря погоды. А лето сменяется осенью. .. .

  5. Язва
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А, простите, Ваша дочь учит Вас знакомиться с ЕЕ сверстницами или с ВАШИМИ? Это, знаете ли, две большие разницы!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы умудрились прожить со СТЕРВОЙ 19 лет? И если у вас такой талант, то почему вы боитесь стерв? Все должно нормально получиться.

  7. Максим -Язве
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вы оправдываете свой NIK- как я погляжу. .. Вот из за таких как Вы и не хочется рисковать. .. Она Учит меня просто одщаться с противоположным полом на современнный лад. .. Ведь изменилось ВСЕ ! Все жизнь! Вот подойду я к Вам , скажем, а Вы мНЕ " Пальцы Веером " - Мол я крутая ПАПА - крутой, я все при делах. .. и , простите, но ТОШНИТ ОТ ВАС. ..

  8. Т.Л.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, как ни учитесь знакомиться с женщинами, но у вас ничего не получится. Для вас - ВСЕ женщины стервы. Вы их ненавидите. Зачем они вам? Умирайте один.

  9. Максим-Т.Л.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Неправда! Я Всегда считал и считаю, что ЖЕННЩИНА- это самое прекрасное , что созданно природой. Просто мне не повезло. .. А Вы , Юкак я погляжу или Феминистка или , простите, БольНАЯ Женщина. У Меня проблемма , но Мне вас жаль. ..

  10. Шантэль
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Максим, после 19 лет совместной жизни предательство человека уже ставшего родным это должно быть очень больно. 43 года это еще совсем не тот возраст когда думают о смерти, и когда на себе ставят крест! У меня есть знакомый, чей отец женился в 45 лет (до этого 13 лет был в разводе) на женщине 38 лет . .. .сейчас они почти 10 лет вместе. И Счастливы! !! Год назад родили девочку. : -)))
    С ВАМИ тоже это может случиться. Просто может быть не стоит оформлять отношения, а попробовать пожить вместе. Найдите себе женщину не на много моложе ВАС, чтобы и у вас и у нее были примерно одинаковый жизненный опыт, чтобы никто из вас ничего друг другу не доказывал, не учил жить. .. Поверьте, риск благородное дело, а одиноких, добрый и милых женщин за тридцать очень много.

  11. ?????????????
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Максим, комп у тебя имеется, попробуй знакомится вертуально, в чатах, через аську, сначала идет обезличенное общение , потом фотки, и через какое- то время встреча в реале, я к примеру знаю пятерых прелестных во всех отношениях девушек из "кроватки.
    Удачи! Бабы просто ждут когда их подклеят.

  12. Лида
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Максим! Знакомиться - это не вождение машины, чтобы этому специально учиться. Люди вовсе не так изменились, как Вам кажется - помните слова Воланда? Даже если в Вашем обращении с женщиной будет некоторая неловкость, она будет только симпатична. 43 - это, конечно, не возраст, и у Вас есть все шансы. Вам другое мешает - Ваша злобность, которая видна в Ваших ответах. Эта злобность вполне объяснима Вашей ситуацией, но совсем не располагает к Вам. И конечно, странно ждать каких- то гарантий. Не бойтесь ошибаться, относитесь к неудачам, как к уроку на будущее, и рано или поздно удача непременно улыбнется Вам!

  13. Т.Л,
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я не больна. Болен ваш ум. Вы обязательно увидите в женщине то, чего боитесь, даже если в ней этого никогда не было. Не бойтесь, не настраивайте себя заранее, тогда возможно у вас все получится. А по поводу "предательства", так это дикая чушь. Каждый человек волен поступать так, как считает нужным. Просто не ожидайте ничего от человека. Дайте ему полную свободу.

  14. Постоялец
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы и господа. вы действительно превратили этот форум в неизвесного типа бабушкины сплетни на лавочке.
    я реально вижу, что форум теряет уважение к себе среди умных и интеллигентных людей.
    Глядя на ваши детские рассуждения и воспоминания, - другие люди, которые нуждаються в помощи психолога, - читают ваши бредни.
    возможно будет хорошо. если вы всей вашей компанией найдете для вас другое место общения.
    простите за прямолинейность.

  15. Realist
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Постоялец - это нормальное явление. Деткам занятся
    нечем - в школах и институтах каникулы, вот и
    сидят в инете целыми сутками, фигней страдают.
    Ничего, осень придет все рассосутся. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •