Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    от ded в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 180
    : 07.04.2024, 11:43
  2. Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 17.09.2004, 13:29
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:37
  4. Иногда мужчинам нравится когда женщина курит сигареты вагиной (напрягает му...
    от Валентина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 18.07.2004, 11:39
  5. Влюбилась с первого взгляда, как дурочка, как в первый раз. Сначала романти...
    от Наташа. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.05.2004, 18:06
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех однозначная реакция. Если мужчина хорош собой, женские реакции бывают разные, одна отворачивает физиономию, другая раздражённая, третья сопровождает завистливым взглядом. Бывает, что спотыкаются, когда мимо проходят, оборачиваясь. Сидишь в кафе, чувствуешь, что тебя разглядывает женский глаз, поворачиваешь взгляд в её сторону, замечаешь, как она делает объёмный глоток с болью в горле, прячет свой взгляд.
    Некоторые, пытаются, прикоснутся любыми путями в общественном месте к ладони руки.
    Почему женщины так разнообразны в своих реакциях по отношению к мужчине ?

  2. Соня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели мужчины ведут себя одинакого пытаясь понравиться женщине? Я знаю таких кто любит распускать "павлиний хвост", другие стесняются, третье "берут нахрапом", четвертые думают что "такая штучка не про меня" и т. п. . Сколько людей столько и мнений. У каждого свой опыт, своя самооценка, свои изведанные способы обольщения и прочие - это влияет на реакцию человека . А может ты просто вызываешь разное впечатление у разных женщин - одни думают что ты красавец, а другие что самонадеянный урод?

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    То, что они чаще думают я спрашивал у вас. .. ))

  4. Соня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я могу отвечать только за себя и только в конкретной ситуации. дело зависит от мужчины и от настроения.

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если у мужчины на лице написано"какой я красавец", смотреть на него неприятно, если красивый мужчина ведет себя с достоинством, это очень интересное зрелище. А вообще, я люблю смотреть на красивых людей, мужчина это или женщина не имеет значения

  6. Хуч Лене
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы постоянно живёте надеждой познакомится с достойным мужчиной, хоть и замужем, да ?
    Какая польза вам от этого, что вы разглядываете людей? Стиль одежды, черпаете из них манеру поведения? Зачем ? ) За границей, ни кто друг на друга не смотрит, почему у нас так ?

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, а ты у нас красавец? ))) Вообще- это мой профиль))Особливо если ты впридачу туп как бревно)))Фиг знает, почему- но даже если я понимаю все это- вот тянет меня на таких, и хоть плачь))))

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Селёдка, ты мне напоминаешь одного кабеля, который кусается как сука.

  9. Селедка-Хучу
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно. .. но непонятно)

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Селёдка, ну и ник у тебя смердящий, наверно ты очень сильная духом. )

  11. Селедка-Хучу
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, не будь дураком, не скатывайся до банального закидывания навозом. Если ты принял на свой счет мои слова- туп, как бревно- то я не имела в виду тебя конкретно) А людям неуверенным в себе и мнительным, если они чего- то недопонимают, свойственно на всякий случай занимать оборонительную позицию. Что я сейчас на твоем лабораторном примере и наблюдаю. )Так что, говоришь- красавец? )))Верю, верю (хи- хи))))

  12. Хуч Селёдке
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Развонялась ты сегодня как никогда, критический день какой- то для тебя выпал сегодня.
    Да, очень красивый, но только по мужски, наслаждаюсь как вы меня любите ))

  13. Мышь
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, а это Вы про себя написали? ! А вообще у женщин реакция такая разная просто потому, что все женщины разные, каждая в чем- то уникальна, не то что мужики)))))

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мышь, на меня тут давно зуб держат, над мёртвым издевались, дай им только волю ).
    В зеркальном карпе отражаются довольные рожи рыбаков. Подловили меня сегодня, надо дать людям выговарится, выплюнуть накипевшие, может полегчает психологам . .. ху. .. .м))

  15. Селедка-Хучу
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я же и говорю- верю, что красивый- потому что вписываешься в правило, об интеллектуальных качествах таких как ты, куколка)))Какая любовь, не обольщай себя- ты плохо знаешь женщин- красивенький мальчик, сладенький, покрутился- надоел- и брысь с пляжа, много таких сахарных ходит))) Нет, правда, я и не думала тебя задевать- аж самой смешно- ты как та мина, на которую обязательно в сельской местности в траве нарвешься, когда не ожидаешь))))Хоть бы что весомое в ответ сказал, а то дешевые малолетские понты- "развонялась- не развонялась")))ННннннда, не силен ты, куколка, не силен)))Ничего, так проживешь, авось за глазки с ресничками подержат бабы тебя, покормят)))))
    (подмигивает)- злишься, а? ))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •