Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 209
    : 21.09.2006, 13:03
  2. Благодаря форуму. Опрос
    от yanaalan@rol.ru в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 25.07.2005, 00:48
  3. Здравствуйте. У меня семейные проблемы. .. . Живем дома как соседи. .. Он ...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 15.08.2004, 14:09
  4. Задрали меня мои соседи с этажа повыше, то заливают, то стучат по воскресен...
    от Моника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 08.07.2004, 16:59
  5. Ну, и соседи у меня по форуму. .. .. .)Сила москитов в подавляющем большин...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 06.06.2004, 19:21
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, и соседи у меня по форуму. .. .. .)Сила москитов в подавляющем большинстве!

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обиделся, моя звездочка)))) Ну мне просто захотелось тебя попровоцировать, ты моментально поддаешься))Иди, лапа моя, иди. .. рыбка ведь не со зла, она из вредности. .. Солнышко мое, обидела рыбища- поганка))(целует мальчика в мокренькие глазки)))))))))

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как я устал от этих баб перезрелых в виртуле, сразу можно определить возрост по интелекту.

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    (успокаивая Хуча)- тссс, маленький, ну что ты. .. какие бабы, кыса моя, ша, никаких баб. .Всех сейчас прогоним, никому не дадим мальчика обижать (грозный вид))))))))

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Селёдка, что- то ты сегодня много улыбаешься не спростааль вина молдавского обкушалась ?

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В Молдавии народ пъющий, у него наверное и сажень косая. ..

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Что за метания- улыбаюсь- плохо, не улыбаюсь- плохо. А в Молдавии народ такой же пьющий, как и везде, другое дело- у нас вино пьют, у вас больше водку. Но мое поведение к этому не имеет никакого отношения. )И вообще- попрошу ко мне с большим уважением! !! )))))))А не то- доставать буду)

  8. Мышь
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    По статистике мужчины произносят за день 10 тыс. слов, из них 9 - на работе; женщины произносят 25 тыс. , на работе - 15, Так, что, Хуч, делайте выводы и думайте перед тем, как связываться))))

  9. Аничка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос Хучу! Тогда можно поинтересоваться, на Ваш взгляд на сколько тянет мой интелектишко?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •