Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня есть подруга, от которой я уже стреляюсь просто.
    от AlinaD в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 06.08.2005, 16:42
  2. У меня проблемка возникла. У меня есть подруга Аня. Мы с ней просто друзья....
    от Sergey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 30.08.2004, 10:41
  3. Люди, помогите. Я просто не знаю что уже мне делать. У меня есть подруга. ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 23.08.2004, 21:35
  4. Ответов: 3
    : 08.07.2004, 02:49
  5. У меня такая проблемка: уже второй раз за 1. 5 месяца у меня возникла пробл...
    от Mak в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.05.2004, 15:35
  1. Sergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблемка возникла. У меня есть подруга Аня. Мы с ней просто друзья. Но я очень люблю ее. И просто не знаю как ей это сказать. Я хочу услышать от нее то же самое. Но не знаю любит ли она меня. Может кто подскажет как выбраться из такой ситуации? Спасиб.

  2. Орма
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а ты не пробовал просто спросить ее об этом? Объяснить что испытываешь к ней самые теплые чувства. Может услышав это она как бы проснется и проявит особый интерес к тебе. Если же нет, то по- прежнему будете друзьями. Удачи

  3. Несерьёзная
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Легче признаваться писменно по инету, а если нет такой возможности, то можно и устно. Только не нужно сразу слишком серьёзно, чтобы не пугать.

  4. Оля - Несерьезной
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще- то компьютерщица, но я бы не хотела получить признание в любви по Интернету!

  5. Несерьёзная
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы мне кто- то нравился, я была бы рада письму от него с романтическими признаниями. А почему Вы не хотели бы?

  6. Язва
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, ты ничего не говори, а постепенно переходи к делу: дистанция все короче, прикосновения все нежнее, комплименты все тоньше, подарки все интимнее, визиты все позднее. .. И пусть она сама спросит "Что это значит? Неужели. .. " И тогда ты просто закроешь ей рот поцелуем, и все у вас будет прекрасно. Женщины, конечно, любят ушами, но говорить о своих чувствах на НЕПОДГОТОВЛЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ПОЧВЕ не следует! - сначала недосказанность, романтика, смутная догадка. ..

  7. Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Письму - была бы рада. Но не по Интернету - неромантично<

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Организуйте совместную поездку куда- нибудь в малолюдное место с ночевкой и палатками. Возьмите друзей с парами- для создания соответствующей атмосферы на вашей "стоянке". А вы тоже как бы пара. Вот так вот- или с вариациями- но у вас будет по меньшей мере целая ночь в отдельной палатке, окруженной другими палатками, где все. .. .сами понимаете. .. .)))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •