Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Избавьте от комплекса!!!
    от Дана777 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.04.2007, 23:06
  2. Общие интересы
    от Дзен в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 09.08.2005, 04:32
  3. хочу избавиться от комплекса мазохиста
    от Пиндос в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 27.10.2004, 17:34
  4. Помогите избавиться от комплекса неполноценности...
    от Регина М в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 14:29
  5. Cкажите, зачем организовывают нудийские общие пляжи – это для рас комплекса...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 67
    : 22.07.2004, 22:46
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Cкажите, зачем организовывают нудийские общие пляжи – это для рас комплексации людей? Мужчинам загорать вредно без трусов, про женщин не знаю. Или народу нужно поглазеть друг на друга , может не всем, но большей половине. Мне, лично не приятно смотреть, особенно на мужиков, да и женщин видеть приятно не всегда.

  2. Несерьёзная
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Голяком загорать и купаться приятнее, а прятаться большинство людей не любят, вот и стараются изменить традиции в этом вопросе.

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря среди каких людей. .. я лучше буду в трусах купаться, чем видеть, как перед носом моячат сморщенные концы, или толстые женские задницы с целюлитом

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря среди каких людей. .. я лучше буду в трусах купаться, чем видеть, как перед носом моячат сморщенные концы, или толстые женские задницы с целюллитом

  5. Макс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?

  6. Макс
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?

  7. Макс
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?

  8. Макс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?

  9. Макс
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?

  10. Язва
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Эксгибиционизм - есть такое отклонение в психиатрии, оно свойственно людям в разной степени. Как минимум, это вредно обоим полам. Кстати, красивые девушки (= женщины) с хорошей фигурой выкачивают из своего достоинства деньги и бесплатно заголяться не будут. Чаще на нудистском пляже появляются именно те, кого за деньги никто смотреть не станет - факт! Про мужчин и не говорю - это не только не эротично, но даже в чем- то тошнотворно. Эстетика - достижение разума, зачем же уподобляться животным? Богами мы еще не стали (нам и до Эллады далеко! ), но от животных- то уже ушли!

  11. Realist
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Дайте каждому сходить с ума так, как ему хочется.
    Не нравится - не ходи на нудистские пляжи. Удачи.

  12. Язва, дополнение
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Говоря о вреде для обоих полов, я имела в виду загар.

  13. Несерьёзная
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А, на мой взгляд, толстые мужские животы и такие же женские ляжки, торчащие из трусов могут быть не менее неприятны. Вопрос в том, как к этому всему относиться. Терпимее надо быть друг к другу, да и степень удалённости человека от животных не зависит от количества надетой на него одежды.

  14. Макс
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласен с обоими точками зрения, потому альтернативно предлагаю ввести возрпстной ценз на нудистские пляжи или разделить пляж на возрастные категории: кому за 30, кому за 40, 50, 60 и т. д. Всем подходит?

  15. Шантэль
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, но по моему сама проблема попахивает глубоким идиотизмом. Не нравятся вам нудисткие пляжи, не ходите на них. Нудисты это люди с совершенно другим мышлением, они более открыты и естественны, не загружены идиотскими комплексами. Они не страдают эксбиционизмом, и не пялятся друг на друга, для них такая атмосфера совершенно естественна. Кстати толстые целлюлитные задницы видны и в купальниках, и давайте не будем утверждать, что их обладательницы просто не имеют правда загорать и купаться только по тому, что некоторым созерцание этого процесса не доставляет эстетического удовольствия. И не надо валить с больной головы на здоровую. Нудисты, в нмогом здоровее всех нас, по скольку не страдают жеданием кого то осудить или загнать в рамки того, что они считают "нормальным". Просто в отведенном себе месте купаются, играют в воллейбол, загорают и премило общаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •