Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когнитивные теории эмоций и личности
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 05.06.2007, 02:14
  2. Раздельное питание, рациональное
    от Алешкина любовь в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 8
    : 26.07.2005, 12:11
  3. Кто скажет мне, есть ли какое- то рациональное зерно в теории Верищагина Д...
    от Т. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 26.08.2004, 03:41
  4. кто что- нибудь знает о теории "мужей- отцов" и жен- дочек" и наоборот "жен...
    от Иванка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 26.06.2004, 15:12
  5. Ура! Я Вижу Вас! Врпрос: Читал, что есть теории, по которым шизофрения имее...
    от Лёлик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.05.2004, 06:35
  1. Т.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто скажет мне, есть ли какое- то рациональное зерно в теории Верищагина ДЭИР ? (Про энерго- информауионные поля). А- то разрываюсь между ним, Библией и психотерапевтом, не знаю, кто мне поможет реально: я с детства психопатка. Принимаю антидепрессанты, но мне кажется, что причина коренится где- то на более высоком уровне. И еще, как стать более восприимчивой к аутотренингу?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Слышали, но не очень, дайте адрес сайта , если есть конечно.

  3. Шантэль
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Библия не есть панацея , и собственно к этйо аксиоме относятся все остальные религии. Лбая религия это всего лишь набор информации которую можно трактовать по разному и которая имеет весьма относительное отношение к реально произошедшим событиям. По этому еее нужно воспринимать как филосовское произвдение больше чем жизненаправляющее. Информационно- эенергетические поля безусловно существуют. по сколько все в этом мире состоит из эенергии и разных ее приложений, так, что в этой теории и во многих других есть сермяжная правда. Для того, чтобы стать более восприимчивой к аутотреннингу не надо им заниматься. Ауто- треннинг не всегда дает нужные результаты. На много эффективнеедействует на нервную систему медитация, чайные церемонии, уроки контактной импровизации (своеобразный танец) и приятная обстановка.

  4. Находящаяся в гневе
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что? Стоит какая- то жизненно- важная проблема? Не пытайтесь её решить одномоментно. Только жизнь подскажет. Копайте чуть медленнее. .. .

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Т! Мой дядя давно интересуется такого рода литературой- начинал ее выкапывать по библиотекам еще когда был глухой советский строй, он перечитал кроме всего прочего не только Библию, но и Коран и Талмуд- короче, наверное нет такого, что бы он не читал. .. И вот мне он сказал, что Верещагин- это простая и понятная квинтэссенция всего, что он перекапывает уже на протяжении более чем 25 лет. Хотя у меня лично есть более любимые авторы. А насчет аутотренинга- купите В. Леви "Искусство быть собой". Там про это все написано. ) Удачи вам.

  6. Т.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    http: // www. deir. spb. ru/ books. shtml

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Верещагин - из гебистов, ему верить нельзя.

  8. Вупи
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У Верищагина отлично изложена теория, просто, доступно, убедительно. А вот с практикой плоховато. Конечно. есть люди которым удается воплотить те упражнения, которые он предлагает. Но на мой взляд, для большинства людей (в частности, для вас Т. ) поначалу надо научиться просто расслабляться, а уж потом переходить к более серьезным упраженениям с энерго- инф. полем. так что Шантэль права- от простого к сложному. А если говорить о методах- то ни один психолог не поможет настолько, как элементарное умение расслабиться и подпитать себя энергией. Ну, если Вы склонны к церковности- молитвы- это ведь тоже своеобразная медитация, только этому нужно отдаваться и, главное, верить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •