Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  2. дорогая моя, как мужчина могу тебе ответить просто . бриться не нравится тв...
    от Карнишаускас Костя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 04:21
  3. ТЕМА! Вопрос больше к девушкам - насколько важен для Вас "штамп в паспорте"...
    от VBD в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.08.2004, 17:21
  4. Кстати: а что посоветуете ответить на вопрос - а зачем тебе штамп?...
    от Ольгуня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 14.07.2004, 04:58
  5. YE. V! У ТЕБЯ ЛЕВЫЙ ЯЩИК Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ....
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.05.2004, 10:56
  1. Ольгуня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати: а что посоветуете ответить на вопрос - а зачем тебе штамп?

  2. Света
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оль, а может, он Вас к себе просто прописывать не хочет? Боится, что без квартиры оставите?

  3. Ольгуне от Вик-и
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Помните в "Гараже" . .. "нуу. .это ханжеская точка зрения . .. - да я ханжа ! Но я на этом зациклена" ?
    Скажите нежно и ласково , что просто очень- очень- очень хочется и все! ! ну ради меня . .
    что- нить в этом духе : ))

  4. Ольгуня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Свете - у меня нет проблем с пропиской. У меня московская, у него - Троицкая. Не обязательно прописываться. ..

  5. Ольгуня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно, мне штамп нужен для самоутверждения и для того, чтобы мамулечка моя спала спокойно. .. У нее за последнее время сильно пошатнулось здоровье на почве переживаний за меня. Вижу ее раз в полгода, сердце кровью обливается.

  6. Света
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А он не верит, что Вам штамп нужен только для самоутверждения и для Вашей мамы или считает это недостаточным обоснованием?

  7. Мышь
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нужен и все! Скажите, что Вам нужен не штамп, а статус.

  8. Ольгуня
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, он считает, что это не причина, по которой штамп нужен ему

  9. Мышь
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, по поводу "штампа" в паспорте многие мужики любят затевать дискуссии. Мне кажется, что тут нечего обсуждать. Просто скажите, что он Вам НУЖЕН и точка. Все равно объяснить это невозможно)))

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Может, под штампом Вы подразумеваете какие- то гарантии? Но вряд ли штамп даст Вам это. Штамп - чистая формальность, не более того.

  11. Nel
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Плюсы штампа: в случае зарегистирированного брака не придется усыновлять вашего общего ребенка, который возможно у вас родится (надеюсь, что у вас будет всё хорошо). Усыновление - долгая и тягомотная процедура. Еще аргумент: раз штамп - простая формальность и _ничего_ не меняет в ваших отношениях, отчего бы не пожениться? красиво, белое платье, музыка - сказка! пусть подарит вам сказку : )))____ в заключение перескажу слова одного оч. мудрого человека: Ищите Бога. Всё остальное - приложится (в том числе муж, штамп, дети. .. )( И потом - что такое "терять время"? ! Когда Бог создавал время, Он сделал его достаточно ; ) Счастья!

  12. Supergirl
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Когда он в следующий раз в порыве лучших чувств спроит Вас, что бы вы хотеди получить в подарок, скажите, что свадьба была бы лучшим подарком.
    . .. Кроме того, невзначай намекните , что можете и уйти. Пускай осознает необходимость в Вас.
    . .. И ещё. Навещайте почаще свою маму - например, переедьте к ней на несколько дней - это и его научит, и маме будет очень приятно.

  13. Алексей
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Может Ваш друг боится штампом связать себя на всю жизнь, может он в чем сомневается в Ваших отношениях? Попробуйте спокойно разобраться в мотивах его нежелания поставить штамп, может причина то пустяковая и ничего не стоит ее устранить, а он Вас сам после этого в ЗАГС потащит.

  14. Селедка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Штамп однозначно нужен! Вон только недавно мы говорили о своих знакомых- одна из них всю жизнь прожила с мужчиной в гражданском браке, он был участником войны, теперь он умер- а она влачит нищенское существование. А для человека гордого- каковой она является- и что, кстати, помешало ей настоять на том же штампе в свое время- нищенство не переносимо. А другая- шустрый веник)))- на старость лет вышла замуж за деда - участника и инвалида войны- со штампом, той все было удобно- что ей выгодно- вогнала его в гроб через три года- дед, бедный, домой идти не хотел к ней- и пожалуйста, за него нехилую пенсию гребет- и за счет этого на плаву прилично держится. )Вот хотя бы для таких поворотов дел штамп нужон)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •