Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 21.08.2015, 07:31
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 10:52
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:12
  4. Моя 2, 4 г. дочь повторяет за мужем различные действия сексуального характе...
    от В. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 24.05.2004, 14:09
  5. Я развелась с мужем и уже более года не имела ни одного сексуального контак...
    от Нина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:58
  1. В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя 2, 4 г. дочь повторяет за мужем различные действия сексуального характера. Может шлепнуть меня по попе вслед за ним, например. Не опасно ли это? Нужно ли воздерживаться от подобного в присутствии ребенка?

  2. Лара М
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне ваши страхи кажутся типичным ханжеством - только ваше воображение придает действиям ребенка сексуальный характер.

  3. Мама со стажем
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лара совершенно права в том, что ребенок не придает таким действиям сексуальной окраски. Гораздо тревожнее то, что в Вашей семье, похоже, нарушена расстановка авторитетов: либо Вы с мужем часто идете на поводу у ребенка (например, умиляетесь с недетских выходок), чем принижаете свой авторитет, либо в Вашей супружеской паре лично Вам отведена второстепенная роль. Ребенок не осознает, но чувствует акценты, и постуавет сооветственно этому чутью. Словами запрета тут не поможешь - пересмотрите Ваши внутрисемейные приоритеты.

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, совершенно не обязательно вашему мужу совершать в отношении вас действия сексуального характера в присутствии ребенка. Неизвестно, насколько ребенок чувствует особый "привкус" этих жестов и действий. Пусть папа об этом задумается.

  5. Лида
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Мамой. "Действий сексуального характера" при ребенке конечно совершать не стоит, но и скрывать свои хорошие отношений с мужем не надо. Ребенок должен знать, что мама и папа любят друг друга

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •