Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Вот у меня складывается такая ситуация моего отношения к день...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 09:23
  2. Интересная ситуация складывается у меня в жизни! Мой кандидат в супруги реш...
    от Levesta в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 14.07.2004, 10:13
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:22
  4. У меня складывается непонятная ситуация . .. . Почти все девушки с которыми...
    от Vlad в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.05.2004, 18:53
  5. У меня в семье складывается ужасная ситуация. 8 лет назад я развелась с пер...
    от наталья 30 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.05.2004, 17:20
  1. Levesta
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересная ситуация складывается у меня в жизни! Мой кандидат в супруги решил пооткровенничать и признался в своем недостатке: оказывается, он прямо сообщает, что может сходить "налево", дабы обострить свои ощущения, но НЕПРЕМЕННО вернется ко мне, поскольку семья - это святое. Господа мужчины, как расценивать такую откровенность? .. .

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нормально, только зачем об этом говорить, над этом надо задуматься !

  3. Лайза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите ему при очередной встрече, что вы сразу не решались, но после некоторого обдумывания, все- таки решили ответить ему откровенностью на откровенноть: ведь женщина же тоже может сходить запросто налево и при этом прекрасно понимая, что семья для нее дороже всего , и она ее никогда не бросит. Реакция не замедлит проявиться, уверяю вас. Совсем мужики разбэстялись - ужесточать нужно дисциплину, а то мало того, что они собираются ходить налево, так им еще хватает наглости в этом открыто признаваться.

  4. Мужчина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Расценивать можно однозначно- нежелание создавать с вами семью.

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, что он это сказал! Побольше бы таких людей. Теперь вы знаете, что у вас будет в браке. Если вам это не подходит, то придется или договориться, что он уступит в этом вопросе, или не жениться, ну или уступите вы. По крайней мере, теперь - вы знаете. Думайте. Удачи! Поскриптум: Лайза, мне кажется, что человек сказал, для того, чтобы обсудить этот вопрос до свадьбы, а не после. Мне кажется, что было бы не лучше, если бы он скрывал всю свою жизнь, что не хочет спать всегда с одной.

  6. Лайза для Анны.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно , и хорошо, что он заговорил об этом. И скорее всего, с моей точки зрения, он хотел не только узнать ее реакцию на такое поведение мужчин, но и ее взгляд на аналогичное поведение женщин - почему бы и нет.
    То, что он так считает и у него такие взгляды на жизнь еще не означает, что он также себя будет вести в браке. Гораздо чаще разочаровывают те, которые поют песни о вечной верности или попросту молчат, а потом нас неприятно удивляют, а все потому, что такая категория людей более склонна стремится заполучить запретный плод.

  7. Cеледка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы абсолютно уверены, что вас тоже не потянет налево, неизвестно, по каким причинам- то, конечно, можете промолчать. .Но все же- признайтесь ему в этом тоже. .. .после свадьбы))))))))

  8. Мышь
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну Селедка, Вы посоветуете- ))). .. сказать такое мужу после свадьбы, значит обречь себя на постоянную ревность и недоверие с его стороны.

  9. Лайза
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А Селедка у нас любитель острых ощущений: правильно, сколько той жизни - жених удивил до свадьбы, она его - после, вышла замуж, тут же развелась, жизнь кипит, скучать некогда, зато потом будет что вспомнить)))).

  10. Vlad
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    КОЗЕЛ! !!

  11. Селедка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно, пусть не доверяет, пусть мучается- ему некогда будет налево смотреть, да и потом- мужчина только тогда женщину и хочет, когда за нее неспокоен)

  12. Мышь для Селедки
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А вот тут Вы не правы. Если в семье нет доверия, то нет и самой семьи(когда она распадется- это только вопрос времени)

  13. Анна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    На последние 4 высказывания: друзья, я изменила своему мужу и сказала ему об этом, и ничего, не перестал он мне от этого доверять. Так что у вас информация неверная. На счет же того, что он хочет (в высказывании сельди), так некоторые мужья имеют дурацкую привычку не хотеть своих жен именно после измены, причем до такой степени, что даже разводятся. Удачи всем!

  14. Vlad-Анне
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Еще не вечер. Поживем увидим как у Вас все будет, перестал он доверять или нет.

  15. Мышь для Анны
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и зря рассказали, если уж изменяете, то, хотя бы, держите язык за зубами- ). Подорвать доверие человека очень легко. Он Вас простил, но вот станет ли он доверять Вам как и прежде?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •