Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. левый глаз практически перестал нормально видеть
    от Ivan_Low в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 08.11.2004, 12:51
  2. Ответов: 5
    : 02.09.2004, 21:37
  3. Что делать? ! Муж перестал видеть во мне женщину! Мать, сестру, домо- ку,...
    от Victoria в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 03.08.2004, 19:28
  4. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 18:07
  5. Ответов: 6
    : 01.06.2004, 08:19
  1. Victoria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать? !
    Муж перестал видеть во мне женщину!
    Мать, сестру, домо- ку, но не женщину!
    Меня любят, хотят, но не те кто нужен мне!

  2. Оленька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как насчет маленьких женских хитростей? Наверное, ваш муж уже привык к вам. Так сделайте что- нибудь, чтобы поразить его. Поменяйте прическу например. Купите суперсексуальное белье в крайнем случае. Ведите себя так, чтобы вашему мужу было с вами интересно. Но тем не менее, чтобы подсознательно он знал, что вы единственный его родной человек, на которого он может положиться в случае необходимости.

  3. Nic
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Просто вспомните, какой вы были, когда он сделал Вам предложение. Хоть ненадолго попробуйте стать той- прежней.

  4. Лайза для Nic
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы забываете, что людям свойственно меняться с годами, но всем в разной степени. И даже, если Виктория осталась почти такой же, как при замужестве, никто не может быть уверен в том, что муж все также хочет видеть в ней все ту же невесту, а не совершенно другую женщину.

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я завидую вашей способности до сих пор видеть в муже мужчину). Или вы себя в этом так горячо убеждаете. .. )Разберитесь сама с собой, может, и вы в нем мужчину не видите, а если видите- то с оговорками? А потом- посмотрите вокруг. .. Для того, чтобы видеть, что вас воспринимают как женщину- тоесть, чтобы ваше женское самолюбие было удовлетворено, не обязательно с каждым, кто проявит интерес идти до конца. Главное- видеть этот интерес в глазах мужчин). Сейчас меня заругает конфа- но я не верю в другие способы сконцентрировать интерес мужчины на себе, кроме как появление на его "территории" другого мужчины.

  6. Селедка-Оленьке
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такой анекдот. Женщина никак не может привлечь внимание мужа. Прическу меняла, платья новые одевала, раздевалась, одевалась, на голове стояла. .. И кто- то ей посоветовал одеть что- нибудь необычное. Та взяла и одела противогаз. Вечером приходит муж- и как всегда- без внимания. Она не вытерпела- "ну, милый, ну неужели ты не видишь во мне никаких перемен? "- тот пристально вгляделся в противогаз- " Ты что, брови выщипала? ")))))

  7. Вик-а
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка дело говорит ))

  8. Victoria
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Других мужчин вокруг меня уйма! Все они пускают слюни, он всё видет! Но он абсолютно хладнокровно на них реагирует, он всё игнорирует! А поженились мы 9 месяцев назад! Если бы лет 10, было бы другое дело, но мы ведь ещё молодожёны!
    А хитрости - да я уже чего только не пробовала!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Даа, тяжелый случай. И, к сожалению, это непоравимо. Это не от вас зависит. Осталось выбрать, нужно ли вам такое семейное счастье, или не нужно.

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так в чем дело, раз уйма других? Я знаю, что это такое, проходила. Надо просто среди этой уймы найти того, кто будет нравиться. И все. И муженек ваш будет занят только тем, что допрашивать- где была, откуда пришла, с кем ходила, чуять, что что- то не так, нащупать не сможет, и будет беситься, беситься))))))))А вы , кстати, очень похорошеете)

  11. Вика,19
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомни, что вы делали на медовый месяц(запахи и тп), попробуй уделять себе по больше внимания и воспользуйся "якорем"- те почти рефлекторными реакциями, вспомни, что у него вызывало особый сексуальный восторг и повтори, изменись, сохранив то что он ценил. Удачи!

  12. Вика,19
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомни, что вы делали на медовый месяц(запахи и тп), попробуй уделять себе по больше внимания и воспользуйся "якорем"- те почти рефлекторными реакциями, вспомни, что у него вызывало особый сексуальный восторг и повтори, изменись, сохранив то что он ценил. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •