Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 22:10
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 18:48
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 13:20
  4. Ха! И у меня сняли галстук в 8 классе, только за то, что мы его с девчонк...
    от Облачко Рай для Селедки в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 02.08.2004, 11:04
  5. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:20
  1. Облачко Рай для Селедки
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ха! И у меня сняли галстук в 8 классе, только за то, что мы его с девчонками на голову напялил. )))

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже исключили из пионеров. Построили мы во дворе снежную
    бабу. Прямо посреди дороги. Подъезжает наш учитель, нашей школы. Орёт через окно, "просит" чтоб мы её убрали. Мы естественно смылись. Учитель, решив отомстить таким непочтительным детям,
    отъезжает метров на пятнадцать, разгоняется и сносит эту бабу. ..
    Вернее, попытался снести, оставив раскуроченную машину на металлолом. Мы её построили
    вокруг газового баллона, врытого в землю, чтобы
    не проезжали машины. )

  3. Cеледка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какой попс! ))))А нас географичка как- то в порядке исправительных работ оставила протирать пыль со всякого наглядного материала в подсобке- троих- а когда вернулась- мы ей половину глобусов побили)Потому что мы с еще одной девчонкой решили защекотать парня в темной подсобке, и уронили на глобусы китовый ус- а он здоровый, как весло)Это было в 8 классе. После этого состоялась привычная для кое- кого линейка и вызов мамы в школу, которая ходила в эту школу так же часто, как и ученики) А еще мы однажды в дневнике, где расписание написали иероглифы- срисовали с китайской жвачки. А внизу уже стояла подпись классной. А потом отдали дневник на проверку завучу))))))

  4. Адреналинка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А меня завуч выгнала из класса утром, когда увидела, что я, "председатель совета отряда, отличница и пионерка, ОПОЗОРИЛА ШКОЛУ тем, что проколола две дырки в одном ухе"! ; о)))))

  5. Селедка-Адреналинке
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это что)))Вот я хипповала в школе- я три пионерских значка носила вряд)

  6. Наблюдательный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько же лет Селедке и что она тут делает, если она ходила в школу еще тогда, когда носили пионерские значки? Может пришло время перейти в конфу психиатр или Вы там уже были?

  7. Адреналинка - Селедке
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    И это не предел! Стыдно вспоминать, но у меня было значков десять на школьном фартуке; ))) Кроме пионерского, за разные соревнования, за активную работу и еще за разную ерунду. И это при систематических неудах за поведение - слишком весело мне на уроках было ; ))

  8. Адреналинка - Наблюдательному
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вам 15, можете, дабы не комплексовать тут по поводу своего возраста, отправиться на конфу "Детский невролог" ; о))

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдательный, мужчину с нормальной половой конституцией меньше всего волнует возраст женщины, главное на сколько она себя чувствует, на сколько привлекательна и сексуальна. Бывают и в 20 старухи, скучные, неинтересные женщины. Вот что ты здесь делаешь в годы своей юности ? Мы то догадываемся) Годы идут быстро, например: через лет 12 тебе будет уже под 30, ( а что такое 12 лет ? ))) с такой психикой как у тебя, грозит через этакое короткое время быть просто ходячим куском мяса )

  10. Селедка-Наблюдательному
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25. И когда мне будет 55, я тоже не стесняясь буду об этом говорить. В галстуке я успела походить- самое последнее время застала. А к психиатру надо всем. Но вам- в первую очередь. Знаете, у меня был знакомый)))- так у него страшнейшим ругательством было "ты, среднестатистический, психически стабильный")))))

  11. Адреналинка - Селедке
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Какое совпадение! Мне тоже 25 ; ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •