Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как девушкам больше нравится – когда у п...
    от Борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 19.08.2004, 09:17
  2. Еще вопрос девушкам. Насколько женщине объективно важен размер полового чле...
    от Гена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 17.08.2004, 08:02
  3. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 09:49
  4. Здравствуйте. У меня вопрос к девушкам. Какой пенис бы они больше хотели бы...
    от Peter в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 10.08.2004, 00:03
  5. ТЕМА! Вопрос больше к девушкам - насколько важен для Вас "штамп в паспорте"...
    от VBD в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.08.2004, 17:21
  1. VBD
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ТЕМА! Вопрос больше к девушкам - насколько важен для Вас "штамп в паспорте", зачем многие из Вас так к нему стремяться и почему многие из Вас меняются в удшую сторону, получив его?

  2. Наталья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня лично, штамп важен, но не сталько, чтобы ставить ультиматум и расставаться. А по поводу того, что после этого происходит ухудшение, так это просто Вам наверное такая девушка попалась, а по ней весь женский род нельзя судить.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня сейчас не важен, но может быть потому, что был уже один.

  4. Чих
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть, имеется прямая либо нелинейная зависимость между длительностью гражданского брака и поведением женщины после перерастания его в законный? Возможно, чем длительнее отношщения до свадьбы, тем больше неуверенность женщины в будущем (так как в конечном итоге решение идти в загс принадлежит мужчине), и она неосознанно срывает на муже это свое унижение после брака?

  5. Вик-а
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Штамп - это когда мужчина делает женщине предложение . Это говорит о том , что его чувство столь серьезно , что человек хочет связать с тобой свою жизнь . Это решение , которое дает женщине ощущение уверенности в отношениях . Для многих еще сегодня - это лучшее доказательство любви . Стереотипно ? Да! И конечно , это не для всех . Мое такое мнение .

  6. Катя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне как и Оле. Важен был первый. Почему? За жену у мужа появилась ответственность. У него появилась семья. Я уж не говорю о родителях, особенно с его стороны. Сейчас меня больше волнуют мои чувства, поэтому штамп не нужен. Я выросла и могу отвечать за себя сама. Женщины не меняются, просто вы что- то упустили. А ведь у мужчин лень- матушка и начинает после штампика расти. ..

  7. Адреналинка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня лично штамп не имеет никакого значения. Главное, по- моему, любовь и взаимное уважение. А те, кто требует штампа и ставит ультиматумы, на мой взгляд, не уверены в партнере, а если нет уверенности, тогда зачем вообще им заключать брак? Чтобы держать штампом рядом с собой? Бред.

  8. Niva
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Катей. Еще аспект - хотелось детям нормальную "родословную", потому что для них будет важно, что сначала мама и папа познакомились, поженились, а потом уж и я родился.
    А совместный быт и без штампа способен разрушить все!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •