Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не знаю как поступить. Дело в том, что год назад я развелась с мужем. До ...
    от Капризка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 05.06.2010, 13:57
  2. Здравствуйте! Не знаю, как мне поступить в сложившейся ситуации. Я работал...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 02:00
  3. Здравствуйте. Я не знаю как поступить. 8 лет назад я окончила пед. институт...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 02:59
  4. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 18:46
  5. Здравствуйте! У меня небольшая проблема. Я не знаю как поступить. Дело в ...
    от Ylija в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 21:54
  1. Диана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я не знаю как поступить. 8 лет назад я окончила пед. институт, но никогда не работала по специальности. Вышла замуж, родила ребёнка и была примерной женой и мамой. Все эти 8 лет мечтала о самореализации в др. плоскости, но муж был категорически против. История длинная. .. ,вопрос в следующем: мужа не стало, и на работу выходить не только можно, но и нужно. А я в полном тупике. Я просто не знаю, чем мне заняться. Работать в школе я определённо не хочу и что хочу не знаю. Пожалуйста не сочтите за блажь.
    У меня есть возможность получить 2е образование, но я, честное слово не знаю, чем бы я хотела заниматься. Я так долго жила в конфликте с собой, что очень боюсь опять ошибиться. Пожалуйста посоветуйте, как мне быть.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диана, в своё время Вы выбрали педагогику. Возможно, что вы всегда были экстравёртом, любили быть "на сцене", но также считали себя альтруистом.
    Если Вы всё ещё такая же, Вам надо искать работу в секторе социальной помощи, работы с подростками, или в маркетинге.
    Если есть возможность получить второе образование - не упускайте эту возможность!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какая знакомая ситуация. Ну в точности то же со мной было полгода назад! : ) Смысл жизни надо найти! Без этого по- моему никуда. А пока что я бы вам посоветовала зайти на сайт www. homebusiness. ru

  4. Мафия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Идите в журналистику - не пожалеете. У меня судьба очень похожа на Вашу, за исключением ребенка. Не пожелела ни разу.

  5. Мафия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Идите в журналистику - не пожалеете. У меня судьба очень похожа на Вашу, за исключением ребенка. Не пожалела ни разу.

  6. Люся
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Выбирайте экономическое или юридическое образование. Вернее, оно же будет, как первое, ведь за 8 лет у Вас не было никакой практики по специиальности. Вы вообще не работали после института?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •