Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Катастрофически не хватает денег. Я живу вдвоем с дочерью- дошкольницей. По...
    от Элина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 27.02.2020, 20:30
  2. У меня такая ситуация - катастрофически не хватает смазки, даже когда я сил...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.12.2012, 04:11
  3. Люди, катастрофически последнее время не хватает адреналина). Просто я живу...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 18:41
  4. Люди, катастрофически последнее время не хватает адреналина). Просто я живу...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 25.06.2004, 00:01
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 19:00
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, катастрофически последнее время не хватает адреналина). Просто я живу в достаточно сильном эмоциональном и физическом напряжении, вот за этот период видимо уровень адреналина, чувствительный для другой особи, для меня стал привычным- как алкоголизм такой своеобразный. И шо мне придумать? )))Только чтобы потом все живы остались. .. И еще плюс ко всему не нравится мне никто- даже шуры- муры с интересом не покрутишь)))Ой, блин((((((

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Парашют- времени искать нет, подвернется- прыгну. Гор- нема поблизости. Холмы)Короткая юбка- наперед могу сказать, что будет: цепляния тупорылой мужской поросли, всякие масляные взгляды, затаскивания в машины. .. Это не дает страх, это дает омерзение.

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Парашют- времени искать нет, подвернется- прыгну. Гор- нема поблизости. Холмы)Короткая юбка- наперед могу сказать, что будет: цепляния тупорылой мужской поросли, всякие масляные взгляды, затаскивания в машины. .. Это не дает страх, это дает омерзение. Да, кстати, вот хотела тебе сказать- Джимми)- я только что прочитала Набокова- "Встреча". Такая классная вещь- ничего более отвечающего моему, например, восприятию мира, я не читала. Просто взрыв! Не поленись, найди)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •