Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я знаю что мой парень меня любит, но мы с ним друг друга не понимаем. Я гов...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 13.06.2013, 11:33
  2. Познакомилась с парнем. Мне 35, ему 31. Мы нравимся друг другу, понимаем др...
    от irisha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 13.09.2004, 16:15
  3. Я живу с мужем 2 года. Мы очень очень друг друга любим, не изменяем друг др...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 13:47
  4. Мы с мужем не понимаем друг друга. Живем как на разных планетах. Живем граж...
    от Milka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.06.2004, 03:48
  5. Несмеяна, вот мы, например, сейчас не совсем друг друга понимаем. Я же отн...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 28.05.2004, 04:47
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Несмеяна, вот мы, например, сейчас не совсем друг друга понимаем. Я же отношу себя к типичным мужчинам среднего класса. Типичный - это значит, что я примерно также отношусь к жизни, как и сотни, если не тысячи мужчин, которых я знаю. Поэтому если в "Космо" пишут, что мужчина не может считать свою жизнь состоявшейся, если у него нет машины - я с полной ответственностью заявляю - это бред! Это все равно, что заявлять, что у женщины жизнь не состоялась, если у нее нет посудомоечной машины или стиралки. Да многим домохозяйкам посудомоечная машина даром не нужна - она в условиях нашего водопровода не работает как следует, да и посуду моет не так, как ее можно вымыть руками. А другие женщины (скажем, бизнес- леди) не держат стиральную машину, потому что прислуга белью в прачечную носит! И у мужчин тоже самое: одни машину не держат за ненадобностью (маршрут "на работу" - "с работы" удобнее освивать на метро и тэдэ), а другие обеспечены личным транспортом (шофер возит домой). А "Космо" вдалбливает в голову, что у мужины ДОЛЖНА быть машина, кредитная карта, квартира в крутом районе. И я встречал женщин, которые думают точно также. Им это в голову вложили. В результате чего девчонка проскачет мимо своего Принца потому что он не на "Мерседесе" ездит, а на ахалтекинце гарцует. А то, что этот ахалтекинец стоит больше десяти "мерсов" ей и в голову не придет!
    И последнее - о ДОЛГЕ. Да, женщина ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА делать (и не делать) многих вещей. Обязана воспитывать детей (как и мужчина), должна быть опрятной (как и мужчина). .. Но социальные роли у мужчин, и женщин разные! Мне трудно понять почему женщин это так бесит! Неужели вкалывать на благо семьи и нести на себе бремя за благополучие не только себя, любимого, но и других - это так притягательно? Почему социальная роль мужчины (пусть даже на Востоке) кажется таким пряником?

  2. Несмеяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу "Космо": давно не читаю этот журнал, т. к. там пишут про какую- то не натуральную сахарную жизнь и хоттят навязать свое мнение другим. Хотя по молодости(года в 22- 24)увлекалась этим журналом. Теперь о мерседесах: я никогда не мечтала встретить человека на мерседесе (И вообще, мне больше нравится Volvo), т. к. не мерседес красит человека, а совсем наоборот! А насчет привлекательности социальной роли мужчины - я, например, никогда не мечтала быть мужчиной. Мне нравится быть женщиной. Всегда мечтала быть привлекательной и независимой женщиной.

  3. Гостья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Погодите, погодите. .. Я что то не пойму: женщина ДОЛЖНА быть домохозяйкой? Я правильно поняла?

  4. Несмеяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я- то как раз так не считаю. Кстати, вопрос не по существу: каким способом легче найти работу - через знакомых (которых у меня, к сожалению, не осталось) или в агентствах по трудоустройству? Помогите мне, пожалуйста!

  5. Чих
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все способы устройства на работу имеют свои плюсы и минусы. Когда через знакомых - то есть угроза подрыва дружеских с ними отношений при возникновении со знакомым отношений служебных, когда через агентство - приходится доказывать, что ты именно тот, кто нужен конкретной фирме. Как человек, устраивавшийся в жизни и так и так, никакого предпочтения отдать не могу, а могу только сказать, что бояться агентств не нужно. Важно грамотно и с правильными акцентами на свои сильные стороны составить резюме, так как в агентстве сидят именно кадровые специалисты, и если они обратили на Вас внимание - это уже что- то значит. Есть еще один вариант - искать фирмы, предлагающие вакансии минуя агентства, и обращаться туда напрямую. В Интернете таких объявлений полно, да и в газетах печатают. В общем, шанс устроиться обычно велик, и именно на ту должность, которое хотите.

  6. Несмеяна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, главное - решиться: -)

  7. Калибра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Покажите мне мужчину, несущего ответственность не только за себя любимого, а за жену и детей? ?? Пришлите фотографию, пожалуйста, я помещу ее на рабчий стол компьютера и буду молиться на него каждое утро! вследствие этого, раз я обречена на то, чтобы работать, я хочу и зарабатывать хорошо и удовлетворение от работы получать. Ответственность измеряется не только в деньгах. Мужчины слабые, их нужно тащить за собой, они не могут принять серьезное ответственное решение без нашего одобрения и поддержки. Я не встречала таких. .. более того, если встречу, жить вместе не смогу. Хотя я не лидер по натуре. ..

  8. лИса
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно согласна с Владимиром, у каждого в семье свои обязанности, но если женщина хочет, может поработать в свое удовольствие, но зарабатывать больше мужа, я считаю, это неприлично.

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Полный бред, если вы не можете купить посудомоечную машину жене и стиралку, (если она домохозяйка) значит вы не пригодны к семейной жизни на территории Европы.

  10. лИса
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже люблю свою посудомоечную машину- для меня это символ свободы от домашней рутины, это была первая вещь, приобретенная в новую квартиру.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •