Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Устала. Очень устала. Муж постоянно кричит, издевается надо мной , унижает ...
    от натлияВед в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 40
    : 17.06.2013, 22:08
  2. Как думаете, сколько может протянуть вместе люди живущие вместе только из- ...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 11:13
  3. Или я сегодня устала, или все вместе со мной. .. интересно, только ли- сего...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 10.08.2004, 03:34
  4. Я его люблю безумно, но мы не можем быть вместе. Он тоже живет только мной....
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 20:38
  5. народ . .. .помоги((((((( . .. .. устала отв сего и всех. .. .а главное не ...
    от Печаль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 11.07.2004, 18:29
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Или я сегодня устала, или все вместе со мной. .. интересно, только ли- сегодня? )Я вот все жду- жду. .. когда мы виртуально начнем агонизировать. .И каждый раз я думаю- оно? )

  2. LEDI SEX
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Селёдка, Вам же наверняка известно, что "агонизируют" только больные люди, но я уверенна, что среди "всех" найдутся и здоровые! ))

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Агонизируют рано или поздно все. Вы путаете агонию с жаром)А агония бывает один раз. .. последний)

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Леди Секс, а вы верны своему замечательному мужу?

  5. LEDI SEX - Cелёдке
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А как же. .. .. Всегда! !! Никогда не меняю Золото на медяк ("шило на мыло"): ))))))))))))

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми, видишь, у нас в отделении проблемы)Вот Хуча колбасит. У него катарсис наступил- может, переколотит его, потом прошибет- а потом, глядишь, на поправку пойдет). Видишь, не только наша сестра- баба- дура залетает)

  7. Селедка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нагаев, хотел вот тебя спросить. Ты бабу свою любишь? Или так. .. ?)

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Леди Секс, что- то вы темните. .. Давайте так- знаете, как в том анекдоте "Абрам Иваныч, вы или трусы оденьте, или крестик снимите". Так вот- вы Леди или вы Секс?

  9. LEDI SEX
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А что нельзя быть одновременно и LEDI s SEX? ? Я ничего не "темню", недавно вернулись с супругом из супкрмаркета, и знаете что заметила, что меня животные чувствуют на расстоянии, когда домой стали относить покупки, то выйдя из дома (чтобы отогнать машину в гараж) заметила бездомную собаку и кошку. Как же мы обрадовались, я только пожалела, что их всего двое, но они просто "уползали" от сытного ужина (или завтрака), а я чуть снова не приобрела забот, на что муж сказал, что если хочу, то могу завести, дом большой, всем места хватит!

  10. Klara
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ledi SEX (ochen originalni nik) nu prosto super. mi za vas radi. toka kak to vse eto iskustvenno zvuchit. ..

  11. Klara
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ledi SEX (ochen originalni nik) nu prosto super. mi za vas radi. toka kak to vse eto iskustvenno zvuchit. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •